Home » Судебный процесс по приросту капитала «Ювентуса» в прямом эфире: следите за предварительным слушанием в прямом эфире

Судебный процесс по приросту капитала «Ювентуса» в прямом эфире: следите за предварительным слушанием в прямом эфире


11:06

Прокурор Джаноглио: «Мы движемся к отсрочке»

Покинув зал суда после того, как слушание было приостановлено, и отвечая на вопросы представителей прессы, присутствовавших в суде Турина, Пм Джаноглиоодин из владельцев расследования Prisma, заявляет, что слушание будет перенесено: “Мы движемся к отсрочке, приостановление было принято судьей только для того, чтобы написать положение”.


11:00

Решение о территориальной подсудности

Вопрос о территориальная юрисдикция может быть решено на следующем слушании, а не сегодня. Мы движемся к переносу судебного разбирательства. Дальнейшие обновления в ближайшее время.


10:45

Предварительное слушание в Ювентусе, где оно и как за ним следить

Слушание проходит за закрытыми дверями Большой класс 2. Соседний класс, Maxi 1, имеет право на Джозеф Касалборесудья суда, проводившего судебное разбирательство первой инстанции против «Ювентуса» по делу о допинге.


10:35

Гражданский иск Consob, Агентство по доходам и FIGC нет

Консоб, орган, осуществляющий надзор за биржевой деятельностью, подал гражданский иск. Среди гражданских сторон также кодаконыпока нет Агентства по доходам e Риск.


10:32

Слушание приостановлено

Судья решил приостановить слушания по оценке ходатайств гражданских лиц, которые были поданы. Около 30 человек подали гражданские иски. Предварительное слушание возобновится через час.


10:30

Аньелли отсутствует

Отсутствует в суде Андреа Аньеллиодин из подсудимых вместе с одиннадцатью другими бывшими руководителями туринской компании.


10:20

Суд над «Ювентусом»: сценарии

Возможная отсрочка вырисовывается по нескольким причинам. Во-первых, сегодняшнее слушание начнется с запроса тех, кто предъявляет гражданские иски, в данном случае некоторые мелкие акционеры подали иски, менее тридцати – это те, кто через кодаконы они будут просить, чтобы их пустили, но есть и те, кто переехал самостоятельно. Теоретически не исключено неожиданное появление некоторых игроков. Среди причин, которые могли привести к отсрочке, есть гипотеза о том, что i вечера Марко Джаноглио и Марио Бендони может просить скорректировать обвинения после того, что выяснилось в результате дополнительных расследований за последние несколько месяцев: на момент закрытия предварительного следствия было в общей сложности пятнадцать преступлений. Если бы прокуратура действительно изменила обвинения, защита могла бы запросить новый срок для изучения изменений, а значит, отсрочку. Наконец, прежде всего, защита представит ходатайство о переводе дела в территориальную подсудность в ГУП.

Read more:  Плей-офф PSL: Марицбург обыграл Касрика и сделал шаг к выживанию в премьер-лиге

10:00

Предварительное слушание начинается

Начались предварительные слушания по делу Prisma: Гуп Мауро Пикко должны будут высказаться по запросу об обвинительном заключении прокуратура Турина против «Юве» и двенадцати бывших руководителей «Ювентуса», а также по просьбе защиты о переносе места проведения любого судебного разбирательства на территориальную юрисдикцию. ГУП может передать решение судьям Кассационная.


09:55

Чем рискует Ювентус?

Игра в обычное правосудие начинается, но это не единственный нефутбольный матч, который «Ювентусу» предстоит сыграть в ближайшие несколько месяцев. Предварительное слушание, которое состоится сегодня утром, — это только первый этап долгого пути, который также будет касаться спортивного правосудия. И именно результат спортивного разбирательства заставляет весь мир «Ювентуса» больше всего опасаться возможных последствий, которые они могут иметь для будущее Ювентуса. ПРОЧИТАТЬ ВСЕ


09:40

Входит Паола Северино, адвокат Арривабене.

Он сделал свой вход в зале 2 Дворца правосудия в Турине Также Паула Севериноюридический Морис Арривабене и бывший министр юстиции в Правительство Монти с 2011 по 2013 год. ПОДРОБНЕЕ


09:35

Защита «Ювентуса» предстала перед судом

Защита будет координироваться работой адвокатов Маурицио Беллакоса и Давиде Санджорджио. Первый, связанный с 1989 г. Студия Северино (основана бывшим министром Паула Северино), будет защищать Ювентус как клуб. Среди самых видных и постоянно растущих юристов не только в миланской среде, Святой Георг он является основателем студии, которой он дал свое имя, и будет заниматься защитой главных руководителей под следствием, начиная с Андреа Аньелли.


09:32

Ювентус, Санториелло нет

Коснитесь Марк Пик, судья на предварительном слушании, должен решить, как действовать: принять или не принять ходатайство об обвинительном заключении, сделанное прокуратурой. Но также, если и как оценить неизбежный запрос о переносе разбирательства из Турина в Милан (подчиненный Рома) для территориальной юрисдикции, которая будет представлена ​​защитой. Возможно, как шепчутся, «отправить мяч обратно на трибуны». Профили прокуроров, которые составляют обвинение, теперь более известны. Не будет Сайрус Санториеллокоторый ускользнул в последние дни по случайным причинам после взрыва дела, связанного с его неуместными шутками, которые он проговорился на конференции 2019 года. ПРОЧИТАТЬ ВСЕ

Read more:  Технический гигант тихо увольняет волну своих ирландских рабочих – The Irish Times

09:30

Какие обвинения

На момент закрытия предварительного расследования было совершено в общей сложности пятнадцать преступлений, основными преступлениями, предполагаемыми обвинением, являются ложная бухгалтерия, ложные сообщения на фондовом рынке, ложные счета-фактуры и воспрепятствование осуществлению государственных надзорных органов. (Консоб).


09:22

Ювентус, чего требует прокуратура Турина

По завершении расследования счетов «Ювентуса» за трехлетний период с 2018 по 2021 год прокуратура Турина требует предъявить обвинение клубу «Ювентус» и двенадцати другим бывшим руководителям, работавшим в то время: Андреа Аньелли, Павел Недвед, Маурицио Арривабене, Франческо Ронкальо, Энрико Веллано, Марко Ре, Стефано Серрато, Стефано Бертола, Роберто Гросси, Стефания Боскетти, Фабио Паратичи и Чезаре Габазио. Обвинительного акта пятнадцать пунктов, в результате расследования Туринской прокуратуры было собрано более 15 тысяч страниц документов, в том числе прослушки телефонных разговоров, прослушки окружающей среды, допросы, изъятые документы. Включая частные соглашения и дополнительные письма: среди них теперь очень известные дела, связанные с Пауло Дибала е Криштиану Роналду, сами гораздо больше, чем просто заинтересованные зрители. ПРОЧИТАТЬ ВСЕ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.