Home » Судимая за изнасилование, Дани Алвес находится в предварительном заключении в Испании

Судимая за изнасилование, Дани Алвес находится в предварительном заключении в Испании

Просьба об освобождении футболист Дани Алвес был уволен во второй раз судьей, расследовавшим предполагаемое изнасилование женщины. «Следственный суд 15-го округа Барселоны отклонил ходатайство защиты об освобождении», — заявил Верховный суд Каталонии, а это означает, что игрок, которому с субботы исполнилось 40 лет, останется в тюрьме.

Юристы Алвес, в заключении с 20 января 2023 г.просил об освобождении своего клиента 20 апреля, в то время как бразилец повторил несколькими днями ранее во время слушания по его собственной просьбе, что у него был секс по обоюдному согласию с заявительницей.

«Риск бегства немыслим»

Алвес, который на этот раз предоставил видеодоказательства для сравнения двух версий, уже было отказано в первом запросе на освобождение до суда. Суд подчеркнул «высокий риск побега» Дани Алвеса, «связанный с суровым приговором, который может быть вынесен ему по этому делу», «строгие признаки», уличающие его, и его «огромные финансовые средства, которые могут позволить ему покинуть страну». Испания в любое время».

Совет бразильца, со своей стороны, считает, что «риск бегства немыслим» и предложил возможность освобождения под залог, а также изъятия двух его паспортов (испанского и бразильского), чтобы успокоить судью. Но мировой судья во вторник отклонил это ходатайство об освобождении, а также все промежуточные меры (залог, изъятие паспорта, электронный браслет) для удержания игрока в тюрьме.

Дани Алвес, в то время работавший по контракту с мексиканским клубом «Пумас», обвиняется молодой женщиной в изнасиловании ее в конце декабря в туалете модного ночного клуба в Барселоне. Он находится в заключении с 20 января в тюремном комплексе Брайанс, расположенном примерно в сорока километрах от Барселоны.

Read more:  Санджой Сачдев был провозглашен борцом за любовь Индии. Для некоторых он злодей : -

2023-05-09 23:39:31


1683675573
#Судимая #за #изнасилование #Дани #Алвес #находится #предварительном #заключении #Испании

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.