Home » Судьба Эрика Форрестера не выглядит многообещающей после твита продюсера Bold And The Beautiful

Судьба Эрика Форрестера не выглядит многообещающей после твита продюсера Bold And The Beautiful

Несмотря на мнение, что Джон МакКук останется, чтобы сыграть Эрика Форрестера, новый твит продюсера «Дерзких и красивых» говорит об обратном. Кейси Каспшик, продюсер-супервайзер «Смелого» написал в Твиттере«На этой неделе мы снимаем 10 шоу, и, скажем так, это будет очень эмоционально для всех. #BoldandBeautiful #EricForresterТвит сопровождался фотографией, на которой изображен портрет Эрика над камином и потрясающая композиция из цветов под ним.

Зрители не одобряют идею Форрестер Творения основатель встречает свою кончину. Они обращаются в социальные сети, чтобы выразить свое недовольство сюжетной линией потенциальной смерти Эрика, не боясь высказать свое мнение. Один вентилятор написал«Почему вы хотите убрать патриарха наследия/династии «Форрестеров»? Особенно в такой манере, которая заставляет его выглядеть слабым и слабым, он король во всех отношениях. Я надеюсь и молюсь, чтобы это было стильно и [does] не полностью разрушить его характер в процессе.

Другой зритель поддержал это мнение: говоря«Если вы, будучи зрителем первого дня, списываете со счетов одного из лучших героев Болда, то вы с треском провалились. Эрик не слабоумный или эгоистичный человек, и он никогда бы не придумал такой подлый и энергичный показ мод с Риджем. Донна и RJ с ним в его последние дни – это возмутительно.«Еще неизвестно, действительно ли Эрика убивают в сериале, но ясно то, что на горизонте не за горами серия очень эмоционально заряженных эпизодов.


2023-10-31 16:17:54


1698770714
#Судьба #Эрика #Форрестера #не #выглядит #многообещающей #после #твита #продюсера #Bold #Beautiful

Read more:  23 пары из кино и телевидения с нулевой химией

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.