Home » Судьи подрались во время школьного баскетбольного матча в США.

Судьи подрались во время школьного баскетбольного матча в США.

От баскетбола до бокса. Пока чемпионат Турции по футболу приостановлен после нападения президента клуба на рефери, Соединенные Штаты не остались в стороне. В это воскресенье дети в Колорадо стали свидетелями настоящего боксерского поединка во время школьного турнира по баскетболу. В Лейквуде, пригороде Денвера, во время игры средней школы между двумя командами — Cherry Creek и Legend Blue — судьи подрались друг с другом, вызвав страх у детей и непонимание у родителей в зале. В сцене, которая быстро распространилась по Атлантике, на самом деле есть что-то сюрреалистическое. Видео было снято Тайлером Поламбусом, бывшим игроком «Денвер Бронкос», игроком НФЛ и нынешним консультантом по телевидению.

Пока молодые игроки вроде бы еще разминаются, два арбитра тоже разминаются, но бурно. Один из судей толкнул одного из своих коллег, который в ответ нанес ему, как уличному боксеру, жестокий правый хук, отправив другого чиновника на землю.

Затем этот рефери пытается нанести больше ударов своему «противнику», но зрители вмешиваются до того, как будет нанесен еще один урон. Другие официальные лица также находятся там, чтобы успокоить воюющих сторон.

Еще более лунно, встав, сбитый с ног рефери оказывается лицом к лицу с другим чиновником и предупреждает себя, как профессиональный боксер, но ни с одной стороны не наносится ни одного удара.

Судьи отстранены на неопределенный срок

Неясно, что именно привело к этой драке, но сайт TMZ Sports сказал, что полиция Лейквуда отреагировала. Однако местные правоохранительные органы никого не арестовали, поскольку, по словам властей, «участники уже покинули спортзал», когда прибыла полиция.

Фонд «Золотая Корона», который управляет школой, где произошла «драка», заявил, что травм нет, и добавил, что все судьи отстранены на неопределенный срок. «Мы проинформировали этих независимых должностных лиц, нанятых по контракту, что они отстранены от работы в Фонде «Золотая Корона» на неопределенный срок», — сообщили в организации TMZ в своем заявлении.

Read more:  Девятилетний мальчик убил шестилетнего ребенка выстрелом в голову во Флориде | Международный

«Самое главное, мы приносим извинения всем, кто стал свидетелем их неприемлемого поведения, особенно детям. Мы с нетерпением ждем возможности вернуть нашу лигу в нужное русло и возобновить сезон, который станет отличным для ребят», — заявили в организации. Нет сомнений, что этот турнир запомнится детям надолго.

2023-12-13 21:12:37


1702501960
#Судьи #подрались #во #время #школьного #баскетбольного #матча #США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.