Home » Судьи признали, что пропустили нарушение, которое тренер «Пистонс» Монти Уильямс назвал «худшим решением в сезоне».

Судьи признали, что пропустили нарушение, которое тренер «Пистонс» Монти Уильямс назвал «худшим решением в сезоне».

НЬЮ-ЙОРК (AP) – Монти Уильямс прошел через всю площадку от скамейки запасных «Пистонс» до противоположной боковой линии, крича на судью, который настаивал на том, что фол был пропущен.

«Абсолютно худший вызов в сезоне», — сказал позже тренер Детройта.

Он был прав: фол должен был быть зафиксирован, когда Донте Ди Винченцо из Нью-Йорка врезался в ноги новичку «Пистонс» Аусуру Томпсону во время хаотичного финального владения мячом, что принесло «Никс» победу со счетом 113–111 в понедельник вечером.

«По итогам послематчевого обзора мы установили, что Томпсон первым добирается до мяча, а затем лишается возможности завладеть мячом», — заявил руководитель команды Джеймс Уильямс. «Поэтому Донте Ди Винченцо из Нью-Йорка должен был зафиксировать фол при несвоевременном мяче».

К тому времени Уильямс растерзал чиновников своими замечаниями, которые длились чуть больше минуты.

«Нам надоело слышать одно и то же снова и снова», — сказал Уильямс. «У нас был шанс выиграть игру, и какой-то парень нырнул Аусуру в ноги, и никто не ответил. Это мерзость. Вы не можете пропустить это в игре НБА. Период.”

Как только Томпсон потерял контроль над мячом, ДиВинченцо вернул его, и «Никс» передали его Джошу Харту, который забил добро за 2,8 секунды до конца.

«Эта ситуация является доказательством того, с чем мы имели дело на протяжении всего сезона, и этого достаточно», – сказал Уильямс. «Вы не можете броситься в ноги парню в такой важной игре, и при этом не будет ответа. Это смешно, и мы от этого устали. Мы просто хотим, чтобы называлась честная игра. Период. И мне больше нечего сказать. Мы хотим честной игры, а это было несправедливо. Я задолбался.”

Read more:  Хоккей на траве проиграл в матче SUNYAC

___

АП НБА: https://apnews.com/hub/NBA

Брайан Махони, Associated Press

2024-02-27 04:23:00


1709008528
#Судьи #признали #что #пропустили #нарушение #которое #тренер #Пистонс #Монти #Уильямс #назвал #худшим #решением #сезоне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.