Home » Судья Ирландии против Шотландии: кто такой официальный представитель Six Nations Мэтью Карли?

Судья Ирландии против Шотландии: кто такой официальный представитель Six Nations Мэтью Карли?

Мэтью Карли возглавит матч Ирландии против Шотландии (- через Getty Images)

АнглияМэттью Карли из команды возьмет на себя ответственность за Шесть наций Матч пятого тура между Ирландия и Шотландия в Дублине.

Карли родился в Диле, графство Кент, и начал заниматься судейством в возрасте 16 лет, продвигаясь по системе Кента по обе стороны от обучения в университете в Глостершире.

Вскоре этот чиновник перешел в национальную комиссию Союза регби-футбола (РФС) и стал первым судьей, который обслуживал профессиональные игры с нательной камерой в сезоне чемпионата 2012/13.

Вскоре последовал дебют в премьер-лиге, и вскоре Карли зарекомендовал себя как постоянный игрок высшего уровня английского регби.

Его первый международный матч состоялся в 2015 году, когда Португалия взяв на себя Испанияа Карли возглавил первую игру с участием страны первого уровня в ноябре 2016 года, наблюдая за Шотландией против Джорджии.

38-летний спортсмен отправился на чемпионат мира 2019 года в качестве помощника арбитра, выступая в качестве бокового судьи на протяжении всего турнира, а также был резервным судьей, если травма или болезнь помешали одному из тех, кто был выбран для подачи свистка, от судейства.

Он был одним из трех дебютантов, вышедших в судейскую коллегию на прошлогоднем чемпионате мира, и одним из четырех английских арбитров на прошлогоднем чемпионате мира. Франция.

Официальное лицо матча Ирландии — Шотландии на стадионе «Авива» (начало в 16:45 по Гринвичу, суббота, 16 марта)

Судья: Мэттью Карли (Англия)

AR: Карл Диксон (Англия) и Кристоф Ридли (Англия)

ТМО: Мариус Йонкер (ЮАР)

2024-03-16 09:36:05


1710583662
#Судья #Ирландии #против #Шотландии #кто #такой #официальный #представитель #Nations #Мэтью #Карли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.