Home » Судья одобрил телевизионные сделки Diamond Sports с «Рейнджерс», «Гардианами» и «Близнецами» – Sportico.com

Судья одобрил телевизионные сделки Diamond Sports с «Рейнджерс», «Гардианами» и «Близнецами» – Sportico.com

Судья США по делу о банкротстве Кристофер Лопес в пятницу «с радостью» одобрил Даймонд Спорт Групп‘s новые аранжировки с Техас Рейнджерс, Кливленд Гардианс и Миннесота Твинс транслировать игры клубов на их внутренних рынках до конца 2024 года. МЛБ время года.

Эти договоренности «утешают» преданных родного города, подчеркнул судья Лопес, поскольку болельщики «хотят знать, какой они увидят свою команду» в предстоящем сезоне MLB. Судья также подчеркнул, что эти меры соответствуют применимым требованиям законодательства о банкротстве, прежде чем добавить, что они также воплощают в себе «разумные деловые причины».

Завершая слушания в пятницу утром, судья Лопес сделал оптимистичную ноту, отметив, что компания Diamond, которая управляет 18-м стадионом под брендом Bally Sports, RSNсделала «огромный шаг вперед» в достижении своей цели выйти из главы 11 как жизнеспособная и реорганизованная организация.

Договоренности были достигнуты после того, как стороны провели посреднические сессии под наблюдением американского судьи по делам о банкротстве Марвина Исгура. Судья Лопес неоднократно призывал стороны урегулировать свои разногласия путем взаимного согласия, при котором обе стороны приходят к соглашению, которое они считают приемлемым.

Подводя итог 11-месячной саге о банкротстве, адвокат MLB Джеймс Бромли сказал, что его воодушевили эти последние события, которые были тщательно собраны воедино, несмотря на явный антагонизм, который существует между лигой и правообладателями. «Отношения между Diamond Sports и Высшей бейсбольной лигой были не лучшими. мягко говоря— сказал Бромли. «И поэтому приятно, что мы оказались здесь после большой тяжелой работы и стремимся заложить основы, которые позволят транслировать сезон 2024 года и, надеюсь, позволят должникам реорганизоваться».

Несмотря на все это, Бромли сумел нанести быстрый удар, прежде чем завершить свое выступление, рассмотрев динамику сил между бейсболом и RSN в перспективе. «Если Diamond Sports не будет транслировать бейсбол, не будет Diamond Sports», — сказал Бромли, прежде чем вернуться к более доброжелательной формулировке отношений. «Надеюсь, что вскоре мы все предстанем перед вами, аплодируя утверждению плана», — заключил он.

Read more:  Канарские острова предупреждают о новых штрафах на Тенерифе в размере 1300 фунтов стерлингов: «это серьезно» | Мир | Новости

Как описано на слушаниях, договоренности включают сокращение стоимости и продолжительности унаследованных контрактов Даймонда с Рейнджерс и Стражами, срок действия которых истекает после сезона 2024 года, а также продление на один год с Близнецами. Адвокаты, выступавшие от имени команд, отметили, что новые механизмы гарантируют, что их болельщики будут оставаться на связи посредством определенного соглашения о трансляции в сезоне 2024 года.

Лопес также отрицает чрезвычайную ситуацию движение необеспеченными кредиторами на слушаниях по обсуждению плана Diamond по получению финансирования через должника, находящегося во владении (финансирование DIP). В письменном приказе Лопес заявил, что чрезвычайное предложение «поднимает важные вопросы», но, тем не менее, он это отрицает. Ожидается, что стороны вернутся в суд в понедельник, 26 февраля.

2024-02-09 19:28:17


1707512283
#Судья #одобрил #телевизионные #сделки #Diamond #Sports #Рейнджерс #Гардианами #Близнецами #Sportico.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.