Home » Судья турнира First Responder Bowl попал в неприятный момент с микрофоном

Судья турнира First Responder Bowl попал в неприятный момент с микрофоном

У каждого бывает тяжелый день на работе.

Но лишь некоторым людям это показывают по национальному телевидению.

Можно с уверенностью сказать, что судья студенческого футбола Эд Ардито соответствовал этому последнему описанию во вторник вечером во время Кубка быстрого реагирования в Далласе.

Хотя штат Техас выиграл свою первую игру в боулинг, одержав победу над Райс со счетом 45–21, это был вирусный момент со стороны судейской бригады, который в конечном итоге станет самым запоминающимся за вечер.

В третьей четверти Ардито объявил тайм-аут, объявленный штатом Техас, который первоначально он назвал 30-секундным тайм-аутом.

Но это было не так, и когда он это понял, у него была очень человечная реакция на звук живого микрофона.

“Блин!” Прежде чем поправиться, он сказал, что это был «полный тайм-аут для СМИ».

Позже в игре четвертой четверти Ардито пришлось исправить сделанное им объявление о пенальти, в котором он должен был объяснить компенсирующие пенальти.

Пользователей в социальных сетях, похоже, позабавил момент с горячим микрофоном чиновника и то, как он справился с назначением штрафов.

«Этот бедный судья на турнире First Responder Bowl. Понятия не имею, почему я смотрю», — избили репортера «Кливленд Кавальерс». Рик Ноланд написал на X.

В игре в чашу произошел неудачный момент с горячим микрофоном.

«Крикните чиновнику, который просто ведет с вами приземленный разговор, вместо того, чтобы звучать так, будто мы собираемся на DEFCON 2», написал другой фанат.

«Каждый раз, когда появляется флаг, я с нетерпением жду объяснений этого парня», третий фанат написал на X.

Если не считать тяжелой ночи для арбитра, похоже, продавцы на стадионе не были готовы к тому объему алкоголя, который должен был быть выпит среди 26 542 человек в толпе, которые пили.

Read more:  В доме президента ПСЖ прошел обыск

Пользователи игры в социальных сетях пожаловались что на стороне стадиона штата Техас алкоголь закончился еще до окончания первого тайма.

Рефери
Эду Ардито пришлось поправляться после серии пенальти в обеих командах.

К концу третьего квартала все алкогольные напитки на стадионе Джеральда Форда, по-видимому, были распроданы.

Что касается игры, полузащитник штата Техас Брайан Холлоуэй дважды перехватил тачдауны, и они отключили Райс на последние 30 минут игры во вторник.

После того, как Райс сравняла счет со счетом 21 за 3:40 до конца первого тайма, штат Техас набрал 24 очка без ответа и выиграл игру.