Home » Суд заслушал топор, предположительно использованный для преступного нанесения ущерба дому Монтенотта

Суд заслушал топор, предположительно использованный для преступного нанесения ущерба дому Монтенотта

AN AXE предположительно был изготовлен во время инцидента, когда автомобиль был разбит на подъездной дорожке к дому в Монтенотте, в результате чего был причинен ущерб на сумму более 4600 евро, поскольку владелец сидел на водительском сиденье.

Такое обвинение было выдвинуто в окружном суде Корка, когда Патрику Муни из суда Карнлох, 11, Глен, Корк, было предъявлено обвинение в причинении преступного ущерба.

Сержант Геройд Дэвис сообщил, что DPP распорядилась рассмотреть дело в упрощенном порядке на уровне окружного суда, но только при признании вины.

Судья Мэри Дорган попросила изложить предполагаемые факты дела, чтобы она могла решить, признает ли она юрисдикцию или нет.

Выслушав обвинение, судья Дорган спросил, был ли кто-нибудь ранен. Гарда Дэмиен Кронин, расследовавший это дело, заявил, что подобных обвинений не было.

Предполагаемые факты по делу заключались в том, что во время обеда 18 ноября 2023 года Гарда получила сообщение о предполагаемом инциденте с криминальным ущербом в Клифтон-Даунс, Монтенотт, Корк.

Гарда прибыла на место происшествия и встретилась с заявителем, который сообщил им, что мужчина подъехал к подъездной дорожке к дому, пересек подъездную дорожку и вышел из машины.

Гда Кронин сообщил, что, как утверждается, этот мужчина вышел из машины с топором.

«Он подошел к Renault Grand Scenic, владелец которого сидел на водительском сиденье», — рассказал Гда Кронин. «Мужчина несколько раз ударил топором по лобовому стеклу и водительской двери автомобиля, разбив стекло и причинив ущерб. У автомобиля также было сломано боковое зеркало.

«После этого мужчина покинул место происшествия. Инцидент полностью освещался камерами видеонаблюдения, включая аудио. Имя подозреваемого также назвал потерпевший, который его лично знает».

Read more:  The Pacers добавили молодых летчиков и таланты постарше с 3 двусторонними сделками.

Адвокат защиты Фрэнк Баттимер обратился за копией доказательств обвинения, чтобы обсудить с обвиняемым возможность признания вины.

Судья Дорган отложил рассмотрение дела до 14 апреля в окружном суде Корка.

Если обвиняемый решит оспорить дело, ему придется подготовить книгу доказательств.

2024-03-20 11:13:42


1710951189
#Суд #заслушал #топор #предположительно #использованный #для #преступного #нанесения #ущерба #дому #Монтенотта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.