Home » Суд сообщил, что ребенок получил ожог в полете из-за пролитого кофе на рейсе Ryanair

Суд сообщил, что ребенок получил ожог в полете из-за пролитого кофе на рейсе Ryanair

иск о возмещении ущерба |

«Матери подали кофе, он стоял на подносе, а ребенок в это время спал»

Стоковые изображения

Ryanair пыталась привлечь мать 13-месячного ребенка к частичной или полной ответственности по иску о возмещении убытков в размере 60 000 евро после того, как ребенок получил ожог во время полета из-за разлитого кофе, сообщили сегодня в суде.

Элейн Ханниффи, адвокат семилетней Ханны Сихты, Шеннон Куэйс, Руски, графства Литрим, рассказала судье Майклу Уолшу в Окружном гражданском суде, что инцидент с ожогом произошел во время полета из Варшавы в Дублин в первый день Нового 2018 года.

Г-жа Ханниффи, которая выступала вместе с адвокатами Бирн Кэролан Каннингем от имени матери ребенка Эмилии Сихты, сказала, что Ханна получила ожог плеча в результате пролития кофе.

«Ryanair представила полную защиту, и ответчик подал заявление о привлечении к участию в разбирательстве следующего друга истца», – сказала г-жа Ханниффи.

На вопрос судьи Уолша, на каком основании Ryanair подала заявление о привлечении матери ребенка к участию в деле, г-жа Ханниффи ответила, что, хотя на ребенка пролился кофе, мать не совсем понимала, как это произошло.

«Матери подали кофе, он стоял на подносе, а ребенок в это время спал», — сказала она.

Она сказала, что г-жа Сыхта не совсем поняла, как это произошло, но полагала, что переднее сиденье сдвинулось или вибрировало, в результате чего кофе пролился на ее ребенка.

Г-жа Ханниффи сообщила суду, что Ryanair утверждала, что сиденья в самолете были жесткими и не откидывались друг от друга и что такого толчка, как полагала мать, не могло произойти.

Она сказала, что Ryanair отозвала свое заявление о присоединении к матери в качестве третьего лица и предложила выплатить без ответственности компенсацию в размере 10 000 евро, которую она рекомендовала суду.

Read more:  специальное предложение на Книжной ярмарке и приз за классификацию качества Corriere.it

«В любом случае что-то, вызвавшее разлив, действительно произошло, и я считаю, что предложение в 10 000 евро соответствует полной стоимости дела», — сказала г-жа Ханнифи.

Судья Уолш, одобрив это предложение, услышал, что первоначально был шрам, который, как предполагалось, мог остаться постоянным, но который полностью рассосался и теперь не был виден, хотя мать девочки утверждала, что она все еще могла видеть след.

2024-03-22 14:17:36


1711162213
#Суд #сообщил #что #ребенок #получил #ожог #полете #изза #пролитого #кофе #на #рейсе #Ryanair

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.