Home » Сумка, которая служит микроволновой печью! На выставке технологий представлен аксессуар, который может подогреть обед на ходу, а также первый в мире летающий автомобиль.

Сумка, которая служит микроволновой печью! На выставке технологий представлен аксессуар, который может подогреть обед на ходу, а также первый в мире летающий автомобиль.

Джим Нортон Редактор технологий в Лас-Вегасе

21:28 07 янв 2024, обновлено 21:29 07 янв 2024

  • «Портативная микроволновая печь» будет представлена ​​на выставке Consumer Electronics Show в США.
  • Японская сумка достигает температуры 90°C за 10 минут, 130°C за 20 и достигает максимума при 250°C.
  • Willtex заявила, что ее продукт выйдет в Великобритании в мае по цене от 120 до 150 фунтов стерлингов.



На первый взгляд она выглядит как удобный чехол для ноутбука, но эта сумка через плечо может согреть ваш обед, пока вы в пути.

Владельцы просто кладут еду в посуду Tupperware, кладут ее в сумку, застегивают молнию, а затем используют приложение для смартфона, чтобы выбрать режим нагрева.

Первая в мире «портативная микроволновая печь» — одна из множества гениальных разработок, представленных на выставке Consumer Electronics Show 2024 на этой неделе. Лас Вегас. Также на выставке будет представлен первый в мире «летающий автомобиль».

Сумка работает благодаря запатентованной подкладке из электронной ткани, которая генерирует интенсивную и постоянную температуру и питается от перезаряжаемого аккумуляторного блока.

Пользователи могут продолжать гулять во время приготовления благодаря внешнему слою из хлопка и алюминия, который защищает их от жары.

Токийская компания Willtex получила награду за инновации в Лас-Вегасе за свою сумку, которая может служить микроволновой печью для приготовления обеда.
Пакет может нагреться до 90°C за десять минут и до 130°C в два раза быстрее, при максимальной температуре 250°C.
Ключом к его постоянству является то, что каждая отдельная нить нагревается, то есть она нагревается совершенно равномерно по всему материалу.

Сумка под названием Willcook весит всего 280 г, и ее можно стирать, как любую обычную тряпку, если внутрь прольются остатки еды. Японская фирма, разработавшая этот дизайн, получила награду за инновации на выставке на этой неделе в Лас-Вегасе.

Компания Willtex из Токио заявила, что планирует выпустить продукт в Великобритании в мае и он будет доступен на Amazon по цене от 120 до 150 фунтов стерлингов. Сумка может нагреться до 90°C за десять минут и до 130°C в два раза быстрее, при максимальной температуре 250°C. Для сравнения, обычная микроволновая печь имеет среднюю температуру приготовления 100°C.

Read more:  Activision Blizzard платит 35 миллионов долларов за расследование расследования SEC

Когда пища нагревается, слои изоляции означают, что даже если устройство выключено, температура продукта может оставаться при 60°C в течение двух часов.

Ключом к его постоянству является то, что каждая отдельная нить нагревается, то есть нагревается совершенно равномерно по всему материалу.

Полностью заряженный аккумулятор может нагреваться до восьми часов.

Willcook можно носить на теле с помощью регулируемого ремня или сложить и положить в рюкзак.

Внешний слой, защищающий пользователя, также можно использовать для сохранения прохлады внутри сумки. Холодное пиво, например, можно хранить при температуре от 4 до 8°C до трех часов.

Willtex также встраивает электронную ткань в одежду, например куртки, с четырьмя регуляторами температуры, которые могут быстро согреть человека, носящего ее.

Любому, кто заинтересуется летающим автомобилем, не понадобится лицензия пилота, но он должен пройти двухнедельный курс обучения и быть готовым заплатить его цену в 150 000 фунтов стерлингов.

Одноместный Helix имеет запас хода около 20 миль и крейсерскую скорость 63 мили в час.

Однако правила означают, что клиенты пока не смогут перемещаться из одного конца города в другой. Им будет разрешено летать только в светлое время суток и над незагруженными районами.

Законодательного требования уведомлять авиадиспетчерскую службу об их присутствии не существует, но пользователи должны взять на себя «полную ответственность за свою безопасность».

С помощью джойстика пилот может поднять Helix в воздух со скоростью 500 футов в минуту. Хотя он еще не доступен в Великобритании, американская компания Pivotal, стоящая за ним, заявила, что это «в ее планах».

2024-01-07 21:28:00


1704673031
#Сумка #которая #служит #микроволновой #печью #На #выставке #технологий #представлен #аксессуар #который #может #подогреть #обед #на #ходу #также #первый #мире #летающий #автомобиль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.