Home » Сунил Лари, сыгравший Лакшмана Рамананда Сагара в «Рамаяне», делится реакцией публики после просмотра «Адипуруша»: «Почему я пошел смотреть фильм?» | Новости кино на хинди

Сунил Лари, сыгравший Лакшмана Рамананда Сагара в «Рамаяне», делится реакцией публики после просмотра «Адипуруша»: «Почему я пошел смотреть фильм?» | Новости кино на хинди

Актер Сунил Ларикто играл Лаксман в Рамананд Сагар«Рамаян» в среду рассказал о продолжающемся споре вокруг Прабхас и Критик я говорю звезда ‘Адипуруш‘.
Эксклюзивно для ANI, Сунилсказал: «Я видел фильм. Я очень разочарован после просмотра фильма… Мне пришла в голову мысль, зачем я пошел смотреть фильм? две вещи, которые я могу сказать, что мне понравились в фильме – фоновая музыка и кинематография. За исключением этих двух аспектов, фильм оставил меня очень разочарованным».
«После просмотра картины я понятия не имел, как на нее реагировать. Отложив себя в сторону, так как я играл персонажа в Рамаяна, даже люди, которые сидели вокруг меня в кинотеатре, не были в восторге от просмотра фильма. Две женщины сидели и говорили друг другу: «Давайте встанем и прогуляемся». Что за бред мы смотрим? На это другая женщина сказала: «Давайте посмотрим визуальные эффекты, если ничего другого». Мужчина, сидящий рядом со мной, сказал своему другу: «Что они показывают во имя Рамаяны?», — добавил он. Сунил добавил: «Это даже не современный фильм. С какого ракурса он современный? Станет ли фильм современным благодаря татуировкам персонажей? Или это прическа сегодняшнего дня?»
Он добавил: «От персонажей до казни, ничто в фильме не было логичным. Я не знаю, для кого был снят фильм. Они заставили Хануман-джи говорить на языке улиц. Раван показан бьющим железо. он кузнец?”
Далее он сказал: «У меня было много ожиданий от этого фильма. Поскольку о нем так много говорили, я надеялся, что он принесет хорошие впечатления от просмотра. Когда СМИ связались со мной, я сказал, что не дам заявление, пока я не посмотрел фильм. После просмотра фильма я просто не знал, что сказать».
Режиссер О РаутеВ «Адипуруше» снимались Прабхас в роли лорда Рама, Крити Санон в роли богини Ситы, Санни Сингх в роли Лакшмана и Саиф Али Хан как Раван.

2023-06-21 19:33:48


1687382005
#Сунил #Лари #сыгравший #Лакшмана #Рамананда #Сагара #Рамаяне #делится #реакцией #публики #после #просмотра #Адипуруша #Почему #пошел #смотреть #фильм #Новости #кино #на #хинди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.