Home » Супербоул 2024: стриптиз на сцене и красавица Тейлор Свифт тоже вас порадуют!

Супербоул 2024: стриптиз на сцене и красавица Тейлор Свифт тоже вас порадуют!

ЛАС-ВЕГАС – В последние несколько часов взгляды многих были обращены на большую лужу, где в городе греха проходил 58-й Суперкубок. Было интересно наблюдать не только за выступлениями спортсменов, но и за оригинальной рекламой или выступлениями талантливых артистов. Главной звездой перерыва в этом году стал Ашер. Однако в центре внимания оказалась и певица Тейлор Свифт.

На престижное спортивное мероприятие знаменитая красавица прибыла на частном самолете. В субботу у нее был концерт в Токио, Япония. После его окончания она бросилась к своей любви, игроку в американский футбол – Трэвису Келси, наконец-то радувшемуся победе.

Галерея: ФОТОГАЛЕРЕЯ с мероприятия Супербоул 2024

Вас может заинтересовать:

ВИДЕО Чемпион может быть только один! Драматический финал: у Суперкубка нет нового победителя

В связи с певицей в СМИ интенсивно упоминаются ее интересный наряд и украшения, которыми она себя украсила. На блондинке был соблазнительный вязаный корсет, джинсы с кристаллами стоимостью более 600 евро, ботинки с красно-золотым номером 87 и бомбер с логотипом Kansas City Chiefs. Стоит упомянуть и роскошные украшения, которыми была украшена певица. Прежде всего, можно упомянуть ожерелье с номером 87, который является номером на футболке ее возлюбленного.

Посмотреть галерею (5)

(Источник: СИТА)

Посмотреть галерею (5)

(Источник: СИТА)

Посмотреть галерею (5)

(Источник: СИТА)

Мероприятие посетили многие другие звезды шоу-бизнеса. В качестве примера можно упомянуть Бейонсе и ее мужа, Куин Латифу, Леди Гагу, Гордона Рамзи, Илона Маска, Джимми Киммела, Джастина Бибера и его жену, Пола Маккартни и Марка Уолберга.

Большой звездой вечера стал певец Ашер, выступавший в перерыве между таймами. На сцене его сопровождали певицы Алисия Киз и HER, а также рэперы Ludacris и Lil Jon. В зрелищном шоу также приняли участие артисты балета и духовой оркестр.

Read more:  Фирма, занимающаяся тестированием на COVID-19, «раскрыла 1,3 миллиона записей пациентов» • -

Многие дамы с восторгом наблюдали за тем, как певец снял рубашку и продемонстрировал на сцене свои мускулы. Ашер находится в отличной форме, и, честно говоря, посмотрев на него, мало кто скажет, что ему 45 лет.

Посмотреть галерею (5)

(Источник: СИТА)

2024-02-12 08:30:00


1707728528
#Супербоул #стриптиз #на #сцене #красавица #Тейлор #Свифт #тоже #вас #порадуют

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.