Home » Суперкары с механической коробкой передач; BMW M2, Aston Martin Valor и многое другое

Суперкары с механической коробкой передач; BMW M2, Aston Martin Valor и многое другое

Британская марка Aston Martin недавно вернула двигатель V12 в паре с механической коробкой передач в новом Aston Martin Valor.

Эпоха суперкаров с механической коробкой передач не умерла…пока. Пару недель назад BMW запустила обновленный Спортивное купе М2 в Индии с ручным переключением передач. За запуском последовала презентация ограниченной серии. Астон Мартин Доблесть, которая не только выкупила двигатель V12, но и механическую коробку передач. Чтобы отпраздновать это, мы взглянули на пять наших лучших вариантов, которые еще не «перешли» в бездушный мир автоматической коробки передач и все еще любят делать все по-старому.

2023 Тойота Супра

Кредиты изображений – Тойота

В последнее время репутация Toyota Supra на международном уровне пострадала, и некоторые утверждают, что это просто еще один BMW с новым брендом. Несмотря на это, прозвище по-прежнему имеет свой вес, имея репутацию автомобиля, ориентированного на водителя. Хорошей новостью является то, что модель 2023 года продолжает традицию, предлагая покупателю на выбор механическую и автоматическую коробку передач.

2023 Порше 911

Кредиты изображений – Порше

Porsche, возможно, является одним из немногих брендов, которым удалось предложить блестящую производительность с множеством возможных вариантов отделки салона (конечно, за дополнительные $$), включая доступность коробки передач и сцепления. В то время как его трансмиссия PDK вызывает восторг, ощущение переключения передач вручную на Sport Classic и GT3 по-прежнему остается непревзойденным.

2023 Форд Мустанг

Кредиты изображений – Форд

Продолжая в том же духе, американская компания Ford следует традиции, предлагая стандартную шестиступенчатую механическую коробку передач для 2,3-литрового двигателя EcoBoost и 5,0-литрового двигателя Coyote V-8, включая Mustang последнего поколения.

2023 Додж Челленджер

Кредиты изображений – Додж

Говоря об американской мускулатуре, Dodge также решил поддержать традицию, выпустив Challenger 2023 года. Последняя итерация автомобиля поставляется с опцией с тремя педалями, зрелище для воспаленных глаз!

Read more:  Каждый третий говорит, что книги предлагают лучшую форму побега в трудный день | Издательский

Кенигсегг CC850

Кредиты изображений – Кенигсегг

В честь своего пятидесятилетия Koenigsegg добился что-то замечательное с ограниченным тиражом CC850. Этот суперкар, выпущенный всего 50 экземплярами по всему миру, может похвастаться единственной в своем роде механической коробкой передач, которая может плавно переключаться в автоматический режим по желанию водителя.

2023-07-25 06:55:05


1690270892
#Суперкары #механической #коробкой #передач #BMW #Aston #Martin #Valor #многое #другое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.