Home » Суперкубок Испании: в конце сумасшедшего матча «Реал» разгромил «Атлетико» в полуфинале

В конце дерби, сыгранного в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), почти в 5000 км от Мадрида, «Реал» имел последнее слово против «Атлетико» (4-3 после дополнительного времени) в полуфинале Суперкубка Испании. “Меренге” забили победный гол через четыре минуты после автогола Стефана Савича (116-е, 4-3), а затем контратаковал Брахим Диас в пустые ворота (120-е + 3, 5-3). Антуан Гризманн, ставший лучшим бомбардиром «Колхонерос» (37-е, 2-2) красивого удара справа не хватило.

Однако «Реал» дважды отставал (0–1, затем 2–3) и до вылета оставался всего пять минут. Но, как это часто бывает, когда его спина прижимается к стенке в матче на выбывание, он ускользнул благодаря удару Дани Карвахаля в три этапа (85-е, 3-3), чтобы вырвать дополнительное время.

Этот кроссовер начался с гола Марио Эрмосо (7-й, 0-1) с углового, на который тем же ответил Антонио Рюдигер (20-й, 1-1). “Меренге” вырвались вперед благодаря Ферлану Менди (29-е место, 2-1), прежде чем Гризманн сравнял счет.

Увидите ли вы Классику в финале?

«Атлетико» думал, что одержал победу: Кепа Аррисабалага забил гол в ворота своей команды (78-е место, 2–3), но в конце концов сломался под давлением «Реала». Из-за истощения, “Меренге” одержали победу и сыграют свой третий подряд финал Суперкубка Испании в воскресенье в Эр-Рияде. Они встретят «Барселону», действующего чемпиона Испании, и «Осасуну», победителя Кубка Испании, которые бросят вызов друг другу в четверг на другом тайме.

2024-01-11 03:08:02

1704942483
#Суперкубок #Испании #конце #сумасшедшего #матча #Реал #разгромил #Атлетико #полуфинале

Read more:  Победный дебют наблюдали 20 000 зрителей: Словакия победила и имеет свой первый триумф в кармане