Home » Суперкубок Италии – Джеко Лаутаро внес свой вклад, миланский Интер обыграл Милан со счетом 3: 0 и выиграл чемпионат – Шанбао, Индонезия

19 января 2023 г., 20:33

192

«Интер» обыграл «Милан» со счетом 3:0 и выиграл Суперкубок Италии.

[Sina.com]В 3 часа утра 19 января по пекинскому времени на Международном стадионе имени короля Фахда в Саудовской Аравии начнется Суперкубок Италии 2023. Соперниками станут прошлогодний чемпион Серии А «Милан» и итальянский Чемпион Кубка Интер Милан. В итоге «Интер» победил «Милан» со счетом 3:0 и выиграл Суперкубок Италии.
На 10-й минуте Дамиан сделал прямую передачу с правого края хавбека, а Джеко получил мяч с середины, Баррера отвел мяч в штрафную и пробил через правый край, Димарко прорвался вперед с левого края. из штрафной площади и забил гол.Интер повел 1:0!
На 21-й минуте Бастони вышел прямо с левого края тыловой зоны, Джеко ворвался в штрафную и замочил защитника с левого фланга, после чего пробил с малого угла и забил, миланский «Интер» повел 2:0!
На 77-й минуте Шкриньяр сделал длинную передачу из тыловой зоны, Лаутаро Мартинес получил мяч с правого края передовой и избавился от Томори, находившегося вплотную к защите.
Старт «Милана»: 1-Татарусану, 2-Калабрия (80’21-Дест), 23-Томори, 24-Кьяр (63’20-Калулу), 19-Тео Эрнандес, 8-Тонали, 4-Бен Насер, 30- Месиас (63’90-Декетраре), 10-Браим Диаш (64’27-Ориги), 17-Рафаэль Лео, 9-Жиру (80’12-Ребич)
Старт Интера: 24-Онана, 37-Шкриньяр, 15-Ачелби, 95-Бастони (84’6-Де Врий), 36-Дамиан, 23-Барре Ла (70’5-Гальярдини), 20-Чарханоглу (84′ 14-Аслани), 22-Мхитарян, 32-Димарко (63’8-Го Сенс), 9-Джеко (70’11-Корреа), 10-Лаутаро.

Read more:  Тринадцать человек погибли и десятки получили ранения в результате пожара на никелевом заводе в Индонезии | За границей