Home » Супружеская пара из Гургаона арестована за пытки подростка-помощницы по дому и уволена PR-фирмой Max Life Insurance

Супружеская пара из Гургаона арестована за пытки подростка-помощницы по дому и уволена PR-фирмой Max Life Insurance

Несовершеннолетняя девочка была спасена из дома пары Гургаон с несколькими травмами на руках, ногах и рту. Супруги якобы заставляли ее работать, а также ежедневно безжалостно избивали. Согласно жалобе, помимо того, что ей не давали спать всю ночь, они также не давали ей никакой еды.

Муж и жена в Гургаоне недалеко от Дели были уволены своими работодателями после того, как они были арестованы 8 февраля по обвинению в пытках и сексуальном насилии над 14-летней девочкой, которая работала у них помощницей по дому.

Обвиняемый Маниш Хаттар и его жена Камалджит Каур в тот же день предстали перед городским судом. Суд отправил Хаттара под стражу на два дня, а его жену отправили под стражу.

36-летний Хаттар был заместителем управляющего в Max Life Insurance в Гургаон с апреля 2021 года, согласно его профилю в LinkedIn.

«Max Life всегда стремится поддерживать высокий уровень этического и морального поведения. Мы немедленно прекратили трудоустройство этого лица». Максимальное страхование жизни написала в Твиттере в ответ на твит журналистки Дипики Нараян Бхардвадж.

Точно так же Камалджит Каур, 34-летний специалист по связям с общественностью, тоже была уволена своим работодателем.

«Мы потрясены, узнав об обвинениях Камалджита Каура в нарушении прав человека и жестоком обращении с детьми. Как организация, мы уважаем индийскую правовую систему и категорически против любых форм нарушения прав человека. Компания немедленно прекратила ее услуги», — написало агентство по связям с общественностью Media Mantra в Твиттере.

Несовершеннолетняя девочка из Джаркхандс-Ранчи была нанята парой на пять месяцев через агентство для ухода за их 3,5-летней дочерью. 7 февраля совместная команда полиции и единого кризисного центра «Сахи» спасла девочку. По их словам, на ее руках, ногах и во рту было обнаружено несколько травм.

Супруги якобы заставляли ее работать, а также ежедневно безжалостно избивали. Помимо того, что ей не давали спать всю ночь, они также не давали ей еды, согласно жалобе, поданной Пинки Малик, заведующей кризисным центром. По словам Малика, ее рот был полностью распух, а следы травм были обнаружены повсюду на ее теле.

Read more:  НБА: Джош Гидди, игрок из Оклахомы, подозревается в романе с несовершеннолетней

Согласно жалобе, и муж, и жена ежедневно избивали ее. По словам полиции, она также подвергалась сексуальным домогательствам. Ребенок ел остатки еды, выброшенные в мусорное ведро после того, как ему не дали еды.

Девочку госпитализировали в критическом состоянии.

Против пары было зарегистрировано дело в соответствии с различными разделами закона, включая причинение вреда, неправомерное лишение свободы, соответствующие разделы Закона о правосудии по делам несовершеннолетних и Закона о POCSO.

(По материалам PTI)


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.