Home » Сурьякумар Ядав , бывшая пакистанская звезда, в роли босса Surya Universe Крикет

Сурьякумар Ядав , бывшая пакистанская звезда, в роли босса Surya Universe Крикет

Исламабад. Бывший пакистанский игрок Даниш Канерия сказал, что индийский игрок в крикет Сурьякумар Ядав является вселенским боссом современного крикета. После блестящего выступления Сурьякумара Ядава в третьем матче Twenty20 против Шри-Ланки датчанин Канерия в ответ похвалил игрока. Сурьякумар покинул поле после того, как забил 112 очков за 51 мяч против Шри-Ланки и выиграл матч и серию за Индию. Датчанин Канерия ответил, что Сурьякумар Ядав — явление, которое случается раз в жизни.

Сурьякумар Ядав — новый вселенский босс крикета. А. Б. де Вильерс и Крис Гэйл — лишь его тень. Никто другой не может повторить игру Сурьякумара против Шри-Ланки. Давайте поговорим о де Вильерс и Гейл. Но перед выступлением Сурьи они будут чувствовать себя никем». Датчанин Канерия сказал, что Сурьякумар вывел крикет Twenty20 на новый уровень.

Отношение Сурьякумара, когда он подходит к битве, впечатлит любого. Его метод состоит в том, чтобы ударить после того, как он дойдет до складки. Звезда не имеет ограничений. Его поздняя карьера была встречена с распростертыми объятиями. Он усердно работает на тренировках и повторяет это на поле. За игрой Сурьи особенно приятно наблюдать.

Резюме на английском языке: Новый Босс Вселенной — Сурьякумар Ядав, Абд и Гейл выглядят бледными перед ним: Канерия

Read more:  Экс-министр Мальдив раскритиковал публикацию в социальных сетях о премьер-министре Моди: «Индия — друг, проверенный временем»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.