Home » Сухдев Сингх Гогамеди Новости о смерти: Раштрия Раджпут Карни Сена, национальный президент Сухдев Гогамеди застрелен в Джайпуре | Новости Джайпура

Сухдев Сингх Гогамеди Новости о смерти: Раштрия Раджпут Карни Сена, национальный президент Сухдев Гогамеди застрелен в Джайпуре | Новости Джайпура

ДЖАЙПУР: Сухдев Сингх Гогамедипрезидент правой группы Шри Раштрия Раджпут Карни Сена, был застрелен неизвестными в столице Раджастана Джайпуре во вторник. В результате ответного огня также был убит один из нападавших.

Трое злоумышленников вошли в дом, где находился Гогамеди, и открыли по нему огонь.
Один из охранников Гогамеди получил пулевые ранения в перестрелке с нападавшими, которые пришли в его дом в районе Шьям-Нагар под предлогом встречи с ним, сообщила полиция.
Рохит Годара из банды Лоуренса Бишного позже взял на себя ответственность за нападение в своем посте в Facebook. В своем посте Годара сказал, что они убили Гогамеди, потому что он вступил в сговор с их соперниками.
Позже появились кадры инцидента с камер видеонаблюдения, на которых видно, как двое мужчин несколько раз стреляли по вождю Раштрия Раджпут Карни Сена.

Генеральный директор полиции Раджастана (DGP) Умеш Мишра подтвердил инцидент. Комиссар полиции Джайпура Биджу Джордж Джозеф сообщил, что Гогамеди был доставлен в частную больницу, где он скончался от полученных травм.
Гогамеди сформировал Шри Раштрия Раджпут Карни Сена после того, как он был изгнан из Шри Раджпут Карни Сена в 2015 году из-за разногласий с ее основателем Локендрой Сингхом Калви.
Обе эти организации протестовали против звезды Дипики Падуконе в фильме «Падмаават» в 2018 году по поводу предполагаемого искажения исторических фактов о общине раджпутов.
Вскоре после того, как стало известно о нападении на Гогамеди, его сторонники и члены общины раджпутов собрались возле его дома и больницы, куда его доставили.
Родственник рассказал, что Гогамеди уже давно получает угрозы и опасается нападения на него. Он заявил, что полиция была проинформирована об угрозах.
Сторонники Гогамеди перекрыли дорогу Шипра Путь возле больницы, куда его срочно доставили после нападения, и потребовали немедленно арестовать обвиняемых.
(С участием агентства)
Смотреть На камере: президент Раштрия Раджпут Карни Сена Сухдев Сингх Гогамеди застрелен у себя дома в Джайпуре

Read more:  ДеСантис просит отстранить судью от участия в иске Disney о свободе слова

2023-12-05 12:06:33


1701778601
#Сухдев #Сингх #Гогамеди #Новости #смерти #Раштрия #Раджпут #Карни #Сена #национальный #президент #Сухдев #Гогамеди #застрелен #Джайпуре #Новости #Джайпура

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.