Home » Суширо отрицает подозрения в маскировке тунца. «Ответственное лицо передало неверную информацию». Гнев на освещение в еженедельном журнале. «Мне очень жаль»: J-CAST News[Полный текст]

Суширо отрицает подозрения в маскировке тунца. «Ответственное лицо передало неверную информацию». Гнев на освещение в еженедельном журнале. «Мне очень жаль»: J-CAST News[Полный текст]

Компания Akindo Sushiro (город Суита, город Осака), которая управляет крупной сетью суши с конвейерной лентой «Sushiro», 31 августа 2022 года опубликовала на своем официальном сайте заявление относительно спорных утверждений о маскировке тунца, опубликованных в некоторых еженедельных журналах.

Хотя он отрицал выдачу себя за тунца, о которой сообщалось в статье, он извинился, заявив, что дезинформировал клиентов о типе тунца, используемого в Tekkamaki.


  • Суширо высказывает свое мнение о подозрении в маскировке тунца (Фото: Aflo)

  • Суширо высказывает свое мнение о подозрении в маскировке тунца (Фото: Aflo)

В суматохе из-за вида рыб “Теккамаки”

Спорный вопрос был опубликован в Daily Shincho 31 августа под заголовком «Злонамеренная «маскировка тунца» Суширо, предполагаемое исследование ДНК показало, что тунец отличается от рекламируемого».

Телевизионная программа сообщила, что Суширо использует только большеглазого тунца с насыщенным вкусом. Я чувствовал, что вкус был слабым», — сказал он. Когда заинтересованное лицо спросило Суширо, тот ответил, что «большеглазый тунец используется в Тэккамаки».

После этого, когда заинтересованные стороны попросили специалиста провести исследование ДНК роллов с тунцом, которые продаются в нескольких магазинах, было обнаружено, что некоторые магазины использовали желтоперого тунца вместо большеглазого. В интервью Shincho Суширо сказал, что желтоперый тунец использовался в 70% роллов текка в результате внутреннего подтверждения.

В ответ на отчет Акиндо Суширо выпустил документ под названием «О статьях в некоторых еженедельных журналах о продуктах, в которых используется «магуро» Суширо. Компания принесла извинения человеку, направившему запрос, заявив, что было ошибкой ответить, что «в тэккамаки используется большеглазый тунец».

С другой стороны, он опроверг содержание статьи, заявив: «Нет ни умысла «злонамеренного» или «злонамеренного», как описано в статье, ни акта «маскировки».

В некоторых еженедельных журналах, выпущенных 24 августа, есть статья о продуктах с использованием «тунца», которые продаются в магазинах Sushiro, управляемых нашей компанией, поэтому мы хотели бы пояснить следующее.

Read more:  Расследование о реакции страховщиков на наводнения 2022 года приветствовала будущая пара, живущая в сарае

В связи с этим мы хотели бы еще раз извиниться за то, что дали неправильный ответ клиенту, который связался с нашей службой поддержки клиентов.

С другой стороны, в торговой позиции Суширо нет абсолютно никаких «злонамеренных» или «злонамеренных» намерений или «маскировки», как описано в статье. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы опровергнуть содержание таких статей.

Кроме того, мы хотели бы извиниться перед покупателями, которые ежедневно посещают магазины Sushiro, а также перед всеми, кто причастен к доставленным беспокойствам и неудобствам.

1 О продуктах с использованием тунца Суширо

・Мы подготовили множество меню с использованием «тунца», например, голубого тунца, индийского тунца, большеглазого тунца и желтоперого тунца.

・Среди них тунец, который в настоящее время предлагается в Sushiro за 100 иен (без учета налогов)*, состоит из большеглазого тунца, а не из желтоперого тунца.

・Кроме того, что касается «Теккамаки», которое предлагается в качестве обычного меню в Sushiro, мы используем желтоперого тунца, большеглазого тунца и, в зависимости от продукта, индийского тунца, голубого тунца и т. д. в зависимости от ситуации с покупкой в ​​это время и Состав меню Мы здесь. *Цены в некоторых магазинах отличаются

2 О статьях в некоторых еженедельных журналах

・В статье есть подозрение, что меню-вывеска «Тунец» является подделкой, но пункт, упомянутый в части телепрограммы, выходящей в эфир в июне и июле, упоминается в статье: О тунце, который в настоящее время предлагается по цене 100 иен ( без учета налогов) *, и в качестве обязательства по 100 иен (без учета налогов) тунца, «Магуро Суширо использует только большеглазого тунца», поясняется в программе.

・Клиент, который смотрел эту программу, позже посетил магазин Sushiro и съел “Теккамаки”, но у него было другое впечатление от большеглазого тунца, и он связался с нашей службой поддержки клиентов. Я получил

Read more:  Искусственный интеллект совершает революцию в страховании: компании делают ставку на внутренние инновации

・В ответ на этот запрос ответственное лицо дало ответ, что для «Теккамаки» используется только большеглазый тунец с неправильным пониманием.

・Мы еще раз разъяснили правильную информацию клиенту, сделавшему запрос, и принесли извинения за предоставление неверной информации.

・Заранее сообщите журналисту, отвечающему за еженедельный журнал, что мы по ошибке передали содержание нашего ответа заказчику по этому вопросу, и что мы представили часть информации в телепрограмме.Очень прискорбно, что содержание статьи предполагает наличие «злонамеренности» или «злонамеренности» в отношении нашей торговой позиции, несмотря на объяснение.

3 Ответ на этот вопрос

・Мы объяснили и принесли извинения клиентам, которые ответили на основании неверной информации.

・Кроме того, в качестве меры по предотвращению повторения ситуации мы будем тщательно обучать наших представителей по обслуживанию клиентов знанию продукта, а при реагировании на информацию в средствах массовой информации или в программах мы будем осторожны, чтобы не вводить клиентов в заблуждение.Мы продолжим объяснять продукт к.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.