Home » Сушмита Сен наслаждается отдыхом в Азербайджане, смотрите живописное видео внутри | Новости кино на хинди

Сушмита Сен наслаждается отдыхом в Азербайджане, смотрите живописное видео внутри | Новости кино на хинди

Сушмита Сен, после успешного года с такими релизами, как Aarya и Taali, в настоящее время наслаждается расслабляющим отдыхом. Исследуя заснеженные горы Азербайджана, она поделилась захватывающими моментами. Безмятежное плавание в бассейне с горячей водой под ярким солнцем дает представление о ее спокойном отдыхе от городской суеты.

Делясь впечатлениями об отдыхе в Instagram, она написала: «Снежные горы, минус 1 температура, открытый бассейн с подогревом… и, конечно же, желание нырнуть прямо в него!! Уфффф какой это опыт…отпустить!!! Быть свободным (живым) и единым с природой!» На видео актриса наслаждается купанием в горячей воде в черном купальнике.
Недавно Сушмита была частью Амир Кхандочь Ира с мужем Нупур Торжественный прием Шихаре. Не многие знают, что Нупур когда-то был личным тренером Сушмиты по фитнесу, поэтому их уравнение уходит корнями в далекое прошлое. Она поделилась фотографией с мероприятия и написала: «Я была свидетельницей их прекрасного путешествия, приведшего к этому единению!!! Поздравляем Иру Хана и Нупура Шикаре. Желаю вам всегда праздновать жизнь и все ее блага!!! Встречаем новую главу и сужденную связь!!! Я таааааак сильно тебя люблю!!!»

2024-01-17 09:05:26


1705483526
#Сушмита #Сен #наслаждается #отдыхом #Азербайджане #смотрите #живописное #видео #внутри #Новости #кино #на #хинди

Read more:  Австралийский фаворит, за который вы будете платить больше, чтобы поесть

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.