Home » «Существование забыто организатором…» Сочувствие распространяется на «трагедию», постигшую популярного айдола из-за отмены концерта по шоковым причинам: Новости J-CAST[Полный текстовый дисплей]

«Существование забыто организатором…» Сочувствие распространяется на «трагедию», постигшую популярного айдола из-за отмены концерта по шоковым причинам: Новости J-CAST[Полный текстовый дисплей]

Популярная айдол-группа «2o Love to Sweet Bullet» (Trab) объявила, что концерт, запланированный на 27 и 28 октября 2022 года, был отменен, потому что организатор мероприятия забыл об этом.

Удивление и смех происходят в социальных сетях по причине неожиданной отмены.


  • Из официального Твиттера Тураба (2o_to)

  • Из официального Твиттера Тураба (2o_to)

    Из официального Твиттера Тураба (2o_to)

  • Из официального Твиттера Тураба (2o_to)
  • Из официального Твиттера Тураба (2o_to)

“Потому что организатор мероприятия забыл об этом…”

True Love — женская айдол-группа из пяти человек, которая начала свою деятельность в 2015 году. Участие в различных фестивалях идолов с лозунгом «Евангелист любви и мира».

Днем 27-го True Love объявили: «Мы планируем выступить вживую 28 октября, но организатор мероприятия забыл об этом, поэтому живого выступления не будет. Мы приносим свои извинения тем, кто с нетерпением ждал этого. “, написал в Твиттере.

В ответ на отмену концерта он сказал: «В качестве извинений (?)), мы проведем менеджерский проект (с гостями), так что, если вы не возражаете, пожалуйста, приходите и убивайте время».

Даже на странице с расписанием на официальном сайте группы расписание на 28-е число указано как «план извинений @ Akebonobashi Studio» с пометкой «*нет в прямом эфире*».

28-го числа в качестве «срочного плана извинений» будет проведена «Thai Memories Talk & Admission Free Cheki Party».

В соцсетях распространяются удивление, смех и сочувствие по поводу неожиданной причины отмены, «организатор мероприятия забыл об этом».

«Это болезненная причина (смеется)»
“Есть такое!? LOL”
«Что-то грустное, я не знаю, как это сказать, но это похоже на шанс, лол»
“Я хочу пойти другим путем”
«Больно быть забытым»

Ночью 27-го официальный представитель Trub опубликовал в Твиттере групповое фото пяти участников с плачущим смайликом и словами: «Не забывайте…».

Read more:  Зендая опровергает слухи о помолвке Тома Холланда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.