Home » Сценарий Зака ​​Уилсона о некомпетентности Джетс надоедает

Сценарий Зака ​​Уилсона о некомпетентности Джетс надоедает

ЛАС-ВЕГАС – У Зака ​​Уилсона был шанс. Он потерял мяч четыре раза за свои 24 с 5:58, и все три таймаута остались после неудачи Джоша Джейкобса.

И вскоре он оказался в Лас-Вегасе 22 с двухминутным предупреждением.

Толпа была оглушительной.

Шанс Зака ​​Уилсона стать героем.

Чтобы вывести «Джетс» на позицию плей-офф.

Сделать свой первый пас TD с первой четверти игры Giants.

Он искал Аллена Лазарда.

Вместо этого он нашел Роберта Спиллейна.

Конец связи.

Рейдеры 16, Джетс 12.

«Там мне нужно быть лучше», — сказал Уилсон. «Я пытался обыграть его мячом. Он сыграл невероятную игру. Но это надо видеть, очевидно.

«Это больно, потому что мы сделали несколько более сложных игр, чтобы добиться этого. Провести перехват и проиграть игру — отстой. Я ненавижу это. Я должен быть лучше для ребят и команды, чтобы все сражались.

Зак Уилсон уходит с поля после поражения «Джетс» от «Рэйдерс» в воскресенье вечером.
USA TODAY Sports через Reuters Con

«Я знаю, насколько важен мяч, особенно когда ты не забиваешь тачдауны, ты должен заботиться о футболе. Так что там мне нужно быть лучше».

Понятно, почему Невероятный Мечтатель по имени Аарон Роджерс так отчаянно хотел вернуться к середине декабря, если есть возможность претендовать на место в плей-офф.

Он никогда не играл с такой хорошей защитой, как защита Джетс.

Понятно, почему «Джетс» хотят мечтать о «Невероятной мечте» вместе с ним.

Пока «Джетс» ждут, пока этот Чудо-Человек попытается высмеять современную науку, формула уже высохла:

В большинстве этих игр защита будет удерживать Зака ​​Уилсона.

И попросите Зака ​​Уилсона не проигрывать игру.

К сожалению, вы не можете просить его выиграть.

Он получил последний шанс и ударил Тайлера Конклина на 17 ярдов на Лас-Вегас 44.

Read more:  Видео пятница: AcroMonk — IEEE Spectrum

На часах 13 секунд.

Не близко, за пределами границ для Ксавье Гипсона.

Оглушительная толпа.

Полузащитник «Рэйдерс» Роберт Спиллейн (41) реагирует после того, как перехватил пас против квотербека «Нью-Йорк Джетс» Зака ​​Уилсона (2) во втором тайме на стадионе «Аллегиант» в воскресенье вечером.

Осталось пять секунд. Он попал в беду, отступил по принуждению, произнес «Радуйся, Мария».

Провалить Мэри.

Это была игра со счетом 9-9, когда защита Джетс наконец сломалась. Соус Гарднер и Тони Адамс пропустили подкат на 40-ярдовой дистанции Джейкобса, а затем Эйдан О’Коннелл посмотрел влево, прежде чем сделать пас на 7 ярдов Майклу Майеру над Джорданом Уайтхедом.

Оказывается, Эйдана О’Коннелла невозможно победить даже с помощью бросков с игры.

Зак Уилсон не смог преодолеть недостаток дисциплины (восемь промахов на 83 ярда) вокруг себя. «Тупые, глупые вещи», — сказал Роберт Салех.

Он не смог реализовать план игры, который недостаточно использовал Брис Холл в пасовой игре. Именно бросок на 35 ярдов в сторону Холла позволил «Джетс» забить с игры, сократив дефицит до 16–12 в начале четвертой четверти.

Он не смог преодолеть «Тачдаун, которого не было».

Зак Уилсон мчался вправо, имея в поле зрения зачетную зону, которой он слишком часто пренебрегал – для него это был настоящий оазис в пустыне – и поэтому он нырнул через пилон.

Зак Уилсон смотрит на табло после поражения «Джетс» от «Рейдерс» в воскресенье вечером.
Гетти Изображения

Тачдаун!

Забег на 23 ярда!

Товарищи по команде Джетс окружили его толпой.

Не так быстро. Его правая нога вышла за пределы поля на стадионе «Лас-Вегас-3». «Я хотел выйти, очевидно, я не хотел сюда попасть», — сказал он. «Они как бы дали мне там полосу, поэтому я попытался просто своего рода погружение в это. Защитил себя. Я знал, что был близок к боковой линии, но, к сожалению, моя нога вылетела наружу».

Read more:  Селин Дион и «памятный» визит с «Монреаль Канадиенс» в Лас-Вегас

Счет в пользу «Джетс» был 6-3, и, возможно, «Джетс» могли оказаться в черной конечной зоне с «РЕЙДЕРАМИ» серебряными буквами.

Конечно, они не могли.

Он не смог преодолеть второй удерживающий пенальти Си Джей Узомы, забив первый гол на счете 3, что свело на нет результативную попытку Холла.

«Как лидер, как я могу добиться, чтобы все были на одной волне?» – сказал Уилсон.

Зак Уилсон совершает тачдаун, который в конечном итоге был отменен.
АП

Уайтхед поставил Зака ​​Уилсона на «Рэйдерс 26», когда тот нырнул перед Адамсом, чтобы перехватить О’Коннелла.

Это было незадолго до двухминутного предупреждения, и О’Коннелл отвез «Рейдеров» на трассу NYJ 26.

Соломон Томас: 8-ярдовый мешок.

Джон Франклин-Майерс: мешок на 11 ярдов.

Зак Уилсон – Гаррету Уилсону удалось набрать 41 ярд в ловле и убежать при первом владении мячом – фанаты Джетс, совершившие поездку, разразились ревом – прежде чем намеренное приземление, когда квотербек был в руках Макса Кросби, вынудило Джетс довольствоваться голом с игры.

Зак Уилсон ударил Ксавьера Гипсона на 24 ярда, прежде чем второе владение мячом было сорвано первым пенальти Узомы и падением через центр Гаррета Уилсона. Гол с игры.

«Так много разочарования», — сказал Зак Уилсон.

Будет ли место в плей-офф, ожидающее Аарона Роджерса? Не рассчитывайте на это.