Home » Сценаристы Дрю Бэрримор отказываются возвращаться на ее шоу после забастовки – National

Сценаристы Дрю Бэрримор отказываются возвращаться на ее шоу после забастовки – National

С Гильдия писателей Америки ударять теперь закончилось, Шоу Дрю Бэрримор снова готовится к возвращению, но трех главных сценаристов Бэрримора в нем нет.

Хотя в среду дневной ведущий объявил, что четвертый сезон вернется 16 октября, члены Гильдии сценаристов, ранее работавшие над сериалом, отклонили предложения вернуться.

Продолжение истории под рекламой

Как сообщает The -, издание, первым сообщившее эту новость, соруководители сценаристов Кристина Кинон, Челси Уайт и Лиз Коу были делал предложения вернуться в шоу после WGA забастовка была отменена 27 сентября.

Все три женщины были с Шоу Дрю Бэрримор с первого сезона.

Не было подтверждено, почему соавторы отказались вернуться в Шоу Дрю Бэрриморно широко распространено мнение, что это произошло из-за спешки Бэрримора вернуться к производству во время забастовки.

В настоящее время продюсеры проводят собеседования с новыми кандидатами и будут соответствовать стандартам WGA.

48-летняя Бэрримор произвела фурор в прошлом месяце, когда объявила, что ее ток-шоу вернется без авторов WGA, которые все еще бастовали.

Решение вернуться без авторов WGA разозлило многих членов профсоюза и сторонников, которые задался вопросом, является ли Бэрримор «струпьем» или наймут «писателей-паршивцев» вместо членов профсоюза. (Парша — это тот, кто переходит линию пикета, чтобы работать вместо бастующего сотрудника.)

Кинон, Уайт и Коу были среди нескольких членов WGA, которые пикетировали возле вещательного центра CBS в Нью-Йорке во время записи Шоу Дрю Бэрримор.

В то время женщины рассказали The -, что их не уведомили. Шоу Дрю Бэрримор вернулся бы без них. Они сказали, что узнали о возобновлении производства через розыгрыш билетов для зрителей в социальных сетях.

Продолжение истории под рекламой

Read more:  Меган Маркл пытается юридически защитить принца Гарри в шокирующем деле

Бастующие писатели несли плакаты с надписями «Команда Дрю WGA» и «Вам нравится прерывать страйки?» — отсылка к культовому фильму ужасов 1996 года. Крикв главной роли Бэрримор.

После обильной негативной реакции Бэрримор позже извинился. Ее извинения, в которых она настаивала на том, что она все равно продолжит производство Шоу Дрю Бэрримортолько спровоцировал дальнейшие последствия.

На фоне растущего общественного недовольства несколько гостей должны были появиться на Шоу Дрю Бэрримор как сообщается, в панике отменили свои слоты.


Нажмите, чтобы посмотреть видео: «Дрю Бэрримор приносит эмоциональные извинения за возобновление ток-шоу, но продолжит»


Дрю Бэрримор приносит эмоциональные извинения за возобновление ток-шоу, но продолжит


Два дня спустя Бэрримор отказался от решения и сказала, что ее ток-шоу не вернется, пока не прекратятся забастовки писателей.

Продолжение истории под рекламой

В рамках забастовки WGA члены профсоюза, среди прочего, потребовали улучшения компенсаций, льгот и защиты рабочих мест, в частности, за счет использования искусственного интеллекта или ИИ.

Гильдия киноактеров и Американская федерация артистов телевидения и радио (SAG-AFTRA) все еще бастует.

© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

2023-10-05 15:17:46


1696944749
#Сценаристы #Дрю #Бэрримор #отказываются #возвращаться #на #ее #шоу #после #забастовки #National

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.