Home » Сценарист «Адипуруша» Маной Шукла приносит публичные извинения

Сценарист «Адипуруша» Маной Шукла приносит публичные извинения

Прабхас в «Адипуруше» | Кредит Фотографии: Специальная договоренность

Адипуруш автор диалогов Манодж Мунташир Шукла принес «безоговорочные извинения» за то, что задел чувства людей. The Prabhas-starrer) — мифологический эпический фильм режиссера Ома Раута. После выпуска в прошлом месяце он подвергся резкой критике за прозаический язык. Спустя несколько дней съемочная группа, в том числе Шукла, объявили, что решили «пересмотреть некоторые диалоги».

В субботу автор диалогов сказал, что согласен с этим. Адипуруш оскорбил чувства людей. «Я признаю, что эмоции людей пострадали от Адипуруш. Со сложенными руками я приношу свои безоговорочные извинения», — написал в Twitter Шукла, написавший диалоги и песни на хинди для пересказа «Рамаяны».

«Пусть Прабху Баджранг Бали объединит нас и даст нам силу служить нашему священному Санатану и нашей великой нации. #Адипуруш», — добавил он. Адипурушкоторый был выпущен по всей стране на хинди, телугу, каннада, малаялам и тамильском языке в июне, в нем снимались Прабхас в роли Рагхава (Рам), Крити Санон в роли Джанаки (Сита) и Саиф Али Хан в роли Ланкеша (Раван).

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ:Режиссер сериала «Рамаяна» Моти Сагар о негативной реакции Адипуруша

Высокобюджетная многоязычная сага, созданная T-Series, была раскритикована в социальных сетях из-за плохих визуальных эффектов и разговорных диалогов, а многие политические партии требовали запрета показа фильма. В Непале фильм был запрещен из-за диалога, в котором Сита упоминается как дочь Индии.

Сообщается, что фильм с бюджетом в 500 крор рупий заработал 340 крор за первые три дня, но кассовые сборы значительно упали после первых выходных. На данный момент собрано более 450 миллионов рублей.

Read more:  «Клипперс» разгромили «Пеликанс» составом, который приносит большие дивиденды

2023-07-08 06:12:24


1688797631
#Сценарист #Адипуруша #Маной #Шукла #приносит #публичные #извинения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.