Home » Сценарист перезапуска Лиззи Макгуайр раскрывает судьбу своей лучшей подруги Миранды

Сценарист перезапуска Лиззи Макгуайр раскрывает судьбу своей лучшей подруги Миранды

Эта новость заставит вас танцевать сумасшедший танец.

Джонатан Гурвиц— который был на борту как писатель для Лиззи Макгуайр перезагрузить– раскрывает еще больше секретов шоу, которых в конечном итоге так и не произошло.

И, конечно же, в сериале, основанном на взрослых версиях персонажей школьного возраста, было включено будущее лучшей подруги Лиззи Миранды Санчес. В исполнении Лалейн.

«Мы не хотели, чтобы поклонники оригинала чувствовали, будто мы отказались от отношений Миранды и Лиззи», — сказал Джонатан в интервью. видео TikTok от 22 января. «Поэтому мы планировали сюжетную линию для нее. Мы много говорили о взрослой Миранде, и частью обсуждения было то, что она музыкант, то есть кто-то, кто гастролирует с группой».

Он продолжил: «Ее странное поведение также было частью обсуждения, поэтому вы, вероятно, встретили бы женщину, с которой она была в отношениях».

И похоже, что публикация этих дополнительных подробностей только усугубила разочарование фанатов тем, что перезагрузка в конечном итоге была отменена.

«Чем больше я слышу о перезагрузке, тем больше у меня разбивается сердце из-за того, что она не увидела свет», — написал один пользователь, а другой пошутил: «Пожалуйста, Дисней, если миллениалы не могут владеть домами, давайте просто устройте это шоу!!”


2024-01-23 13:29:31


1706018352
#Сценарист #перезапуска #Лиззи #Макгуайр #раскрывает #судьбу #своей #лучшей #подруги #Миранды

Read more:  Южный полюс «управляет воздушным движением» для инопланетян, утверждает бывший правительственный подрядчик

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.