Home » Сценарист телесериала «Лунный рыцарь и Мисс Марвел» приходит в авторские комиксы с научно-фантастической антологией

Сценарист телесериала «Лунный рыцарь и Мисс Марвел» приходит в авторские комиксы с научно-фантастической антологией

Сабир Пизада, наиболее известный как один из авторов Студия МарвелЛунный рыцарь стриминговых сериалов и за соавторство в написании текущих приключений РС. Марвел Камала Хан для Marvel Comics, дебютирует в комиксах, принадлежащих создателям, с «Одуванчиком», одноразовой антологией научно-фантастических рассказов, написанных Пирзадой, причем каждая история нарисована разными художниками.

Вместе с кавером Соавтор Сомны Тула ЛотайВ «Одуванчике» будут представлены истории, нарисованные художниками Мартином Мораццо («Мороженое»), Ванессой Р. Дель Рей («Алая ведьма», «Редлендс»), Эриком Кодой («Мисс Марвел», «Шанг-Чи»), Роем Алланом Мартинесом («Зорро: Мечи ада»), Геге Шалл («Сделано в Корее»), Томас Кампи («Джо Шустер: Художник, стоящий за Суперменом»), Адриан Риверо, Юха Велтти и Маркиз Роджер — все они ориентированы на спекулятивную научную фантастику, затрагивающую проблемы, распространенные в нашем современном мире.

2024-02-05 23:49:31


1707198220
#Сценарист #телесериала #Лунный #рыцарь #Мисс #Марвел #приходит #авторские #комиксы #научнофантастической #антологией

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.