Home » Счастливые отношения Гарри и Меган — ложь, утверждает их подруга. Они давно живут отдельно

Счастливые отношения Гарри и Меган — ложь, утверждает их подруга. Они давно живут отдельно

Поклонники британской королевской семьи внимательно следили за Гарри и Меган в последние месяцы. Ходят слухи, что пара уже давно живет отдельно. Их давняя подруга теперь пролила свет на всю ситуацию.

Хотя может показаться, что принц Гарри и его жена Меган Маркл просто нещадно стреляют друг в друга, на самом деле все наоборот. В последнее время пара перенесла несколько ударов, которые, по словам их давней подруги Лиззи Канди, оказали значительное влияние на их отношения. Именно об этом она рассказала газете Mirror.

У Лиззи, похоже, закончилось терпение по отношению к паре после того, как пара разместила видео на веб-сайте своего некоммерческого фонда Archewell Foundation, в котором объявляются победители наград их фонда. На видео кажется, что между ними все в порядке.

«Какой сюрприз», — иронично отреагировала на видео Лиззи. «Гарри и Меган снимают совместное видео в саду своего дома и вручают награду молодым людям. Но они никого не обманывают. Они уже давно живут отдельно», — рассказала она.

“Меган необычайно долго находилась вне поля зрения общественности. Она отпустила мужа на коронацию одного. Уже несколько месяцев их никто не видел вместе, а когда начинают появляться домыслы, она вдруг публикует фотографии, на которых они более счастливы. чем когда-либо», — прокомментировала Лиззи, которая знакома с Меган с 2013 года.

Журналист и королевский эксперт Кинсли Шофилд рассказал Daily Star, что Меган, возможно, пытается дистанцироваться от Гарри. По крайней мере, в сфере карьеры. «Она хочет, чтобы ее считали элегантной, утонченной и амбициозной», — сказала она.

Говорят, что команда Меган и Гарри придумывает новую тактику, чтобы обратить вспять все плохие решения, которые пара недавно приняла, будь то выпуск книги Гарри или выход из контракта с платформой Spotify. По словам Шофилда, поведение Меган имеет четкое объяснение. «Кажется, цель состоит в том, чтобы стать сильным игроком в Голливуде», — заключила она.

Read more:  «В кино я портретист, это мой Дали» — Corriere.it

Большое унижение для принца Гарри. Они публично назвали его плаксой:

TN.cz

2023-08-04 03:50:00


1691129059
#Счастливые #отношения #Гарри #Меган #ложь #утверждает #их #подруга #Они #давно #живут #отдельно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.