Home » Счет Флориды против Кентукки: обновления игр в прямом эфире, результаты студенческого футбола, 25 лучших моментов NCAA сегодня

№ 12 из Флориды ведет № 20 из Кентукки со счетом 3: 0 после одной четверти открытия SEC для обеих программ в The Swamp. Единственный счет в игре был забит во втором броске Флориды, когда он прошел 30 ярдов в пяти розыгрышах, чтобы Адам Михалек забил с игры на 39 ярдов.

Одной из главных сюжетных линий этой игры была игра квотербеков Энтони Ричардсона и Уилла Левиса, хотя ни один из них не добился многого за первые 15 минут. Самой большой историей стала неспособность Кентукки управлять футболом. Крис Родригес-младший, год назад лидировавший в рейтинге SEC по набегам, выбыл из игры второй раз подряд, а в первом фрейме у «Уайлдкэтс» было -9 ярдов на земле.

Грузия является неоспоримой силой на Востоке, но найти ее главную угрозу — это задача, которую начнут вытряхивать в «Болоте» в субботу вечером. Держите его запертым здесь с CBS Sports для текущих результатов, обновлений игр, анализа и основных моментов, поскольку Флорида принимает Кентукки.

Read more:  Почему футбол USC пройдет через регулярный сезон