Home » Счет «Чарджерс» против «Рейдеров», выводы: Джастин Герберт, «Лос-Анджелес» потопили Лас-Вегас на первой неделе разборок AFC West

«Лос-Анджелес Чарджерс» надеются повторить то, чего добилась другая команда из Лос-Анджелеса в прошлом сезоне, выиграв Суперкубок. Их кампания 2022 года началась успешно, когда «Чарджерс» победили соперника «Лас-Вегас Рейдерс» со счетом 24–19.

С обновленным AFC West каждый матч в дивизионе имеет значение — даже на первой неделе. С кандидатом в MVP и обновленной защитой Лос-Анджелеса все следили за этим матчем, и «Чарджерс» определенно не разочаровали. Джастин Герберт выполнил 26 из 34 передач на 279 ярдов и три приземления. Он не только управлял игрой, но и выбирал свои удары, и добился в этом успеха. Кинан Аллен возглавил команду, сделав четыре улова на 66 ярдов, но рано ушел из игры из-за травмы подколенного сухожилия. Добавление свободного агента ДеАндре Картер произвел впечатление, поймав три передачи на 64 ярда и приземлившись.

Что касается «Рейдеров», то Дерек Карр выполнил 22 из 37 передач на 295 ярдов, два тачдауна и три перехвата, в то время как его новый дальний бросок Даванте Адамс поймал 10 передач на 141 ярд и один гол. Нападение Лас-Вегаса забило тачдаун в четвертой четверти, чтобы сравнять счет, но перевернуло мяч при дауне при следующем владении мячом после двухминутного предупреждения, которое закрепило сделку.

Вот некоторые ключевые выводы из противостояния «Чарджерс» и «Рейдеров» на АФК «Запад»:

Почему Чарджерс победили

Когда дело доходит до победы «Чарджерс», есть много заслуг. Было бы несправедливо выбирать одного игрока, группу позиций или сторону мяча, чтобы оскорбить другого. Герберт выглядел фантастически, выполнив 26 из 34 передач на 279 ярдов и три тачдауна. Игра в партере была не слишком эффективной, но это не обязательно было связано с тем, как играла защита.

Read more:  Тело 70-летнего мужчины вынесло на берег у берегов Донегала.

Карра пять раз увольняли за потерю 29 ярдов, и он совершил три перехвата. Даже когда «Рейдеры» совершили тачдаун в четвертой четверти, чтобы отыграть пять очков, а затем вынудили «Чарджерс» выбить три очка, защита Лос-Анджелеса выстояла и вынудила «Рейдеров» переворачивать мяч при даунах. Новичок и бывший рейдер Халил Мак зафиксировал три сэка, а также шесть подкатов, и, возможно, он был игроком игры.

Почему рейдеры проиграли

«Чарджерс» выглядели лучше в воскресенье, но нужно отдать должное «Рейдерс» за то, что они опередили своего соперника со счетом 16-7 во втором тайме. Грубо говоря, Вегас проиграл битву за обороты со счетом 3:0, а линия нападения боролась с этим цепким натиском пасов Чарджерс. С другой стороны, «Рейдеры» не записали ни одного сэка!

«Рейдеры» немного отстали от восьмого мяча в первом тайме, а «Чарджерс» забили 14 без ответа во второй четверти. Проигрыш 17-3 в перерыве, это было похоже на тяжелую битву на протяжении всего пути. Неделя 1 есть неделя 1, но, двигаясь вперед, мы должны следить за тем, сможет ли Вегас набрать очки и защитить Карра.

Поворотный момент

Это был момент всех моментов — игра, которая в конечном итоге определила игру. Четвертое и восьмое место с игрой на кону, а Карр был уволен Маком в третий раз. Вы не можете говорить достаточно о том, насколько хорош Мак был в воскресенье, и он явно плеймейкер, который активизируется в важные моменты – не только для того, чтобы уволить квотербека, но и выбить мяч.

Ход игры

Итак, «Рейдеры» показали не самое лучшее выступление на первой неделе, но в то же время это первая игра регулярного чемпионата. Мы не увидели всего, на что способна эта команда. Адамс — огромное дополнение для этой команды, учитывая его взаимопонимание с Карром, и он, безусловно, проявил себя в своей первой игре в качестве рейдера. Бывший Пэкер сделал 10 пасов на 141 ярд, включая этот 41-ярдовый красавец.

Read more:  Новый Maserati GranTurismo также в электрической версии мощностью 760 л.с.

Будь то его освобождение, прохождение маршрута, его ловкость или то, что он делает после приема, этот парень просто элита. Обязательно досмотрите клип до конца.

Что дальше

«Рейдеры» вернутся в Вегас на следующей неделе, чтобы принять «Аризону Кардиналс» (0:1) в воскресенье, 18 сентября, а «Чарджерс» отправятся в путь, чтобы сразиться с «Канзас-Сити Чифс» (1:0) в четверг, 15 сентября.