Home » Счет «Ягуаров» против «Титанов»: защита Джексонвилля сияет на 18-й неделе, АФК-Юг одерживает победу над Теннесси

«Джексонвильские ягуары» победили «Теннесси Титанс» в субботнем поединке AFC South со счетом 20:16, победившим и выигравшим, и пробили себе билет в плей-офф впервые с 2017 года. «Ягуары» — первая команда после Канзас-Сити Чифс 2013 года вышли в постсезон после выбора № 1 в общем зачете на драфте и стали первой командой после « Майами Дельфинс» 2008 года, выигравшей свой дивизион в сезоне после того, как установили худший результат в лиге.

Этот матч дошел до четвертой четверти, когда защитник «Ягуаров» Рэйшон Дженкинс лишил квотербека «Титанов» Джошуа Доббса сзади, а Джош Аллен подобрал потерянный мяч и пробежал его на 37 ярдов, забив победный счет с 2:51 до конца четвертой. четверть. Это была часть второго тайма со счетом 13: 3, который в конечном итоге принес Джексонвиллу корону дивизиона.

Тревор Лоуренс выполнил 20 из 32 передач на 212 ярдов и одно приземление, в то время как Кристиан Кирк был его ведущим приемником с 99 ярдами и шестью тачдаунами. Игра с бегом практически отсутствовала, поскольку Трэвис Этьен пробежал 17 ярдов на семи керри.

Доббс выполнил 20 из 29 передач на 179 ярдов, одно приземление и один перехват во втором начале своей карьеры. Деррик Генри снова стал главным оружием Теннесси в нападении, пробежав 109 ярдов за 30 керри. В конечном счете, нападение Теннесси просто не могло сделать достаточно.

Вернитесь позже, так как эта статья будет превращена в отрывок, который более глубоко погружается в то, что произошло в Джексонвилле в субботу вечером.

Read more:  один из старейших скобяных магазинов Дублина закрывается - The Irish Times