Home » Счёт и новости Премьер-лиги

Счёт и новости Премьер-лиги

«Тоттенхэм» надеется подняться на вершину таблицы, победив дома Фулхэм сегодня вечером – Глин Кирк/Getty Images

Этот встроенный контент недоступен в вашем регионе.


19:46 по тихоокеанскому времени

Каковы ваши прогнозы?

Как, по вашему мнению, пройдет сегодняшний матч? Помните, что вы можете высказать свое мнение в разделе комментариев внизу блога.


19:43 по британскому летнему времени

Главный тренер «Фулхэма» Марко Силва беседует со Sky Sports.

«Да, это большое испытание – вернуться в лигу лицом к лицу с таким соперником, но нам нравятся вызовы такого рода. Когда мы проверяем себя на этом уровне, когда задача серьезная, это момент, когда нужно подтолкнуть себя.

«Я считаю, что каждая игра Премьер-лиги — это по-своему испытание. Если вы идете на одну игру, думая, что она будет легкой, вы наверняка столкнетесь с проблемами. Наша цель та же, подход к игре тот же, и способ подготовки тот же.

«Мы должны уважать хороший момент, в котором находится «Тоттенхэм», но, как всегда, мы смотрим на себя и на то, что мы можем сделать. Мы хотим видеть, как мы улучшаемся от игры к игре».

О возможности для Кэлвин Бэсси начать после принудительного изменения:

«Да, это еще одна возможность для него. Он очень хорошо справился с Арсенал до его второй желтой карточки, первой, которую он получил в той игре, было действительно несправедливо.

«Мы считаем, что он адаптируется и усваивает идею, которую мы хотим реализовать. У нас большая конкуренция на этой позиции, теперь у нас есть травмы Тосина и Диопа, поэтому нам нужно внести эти изменения».

О том, сможет ли победа в Кубке сломать психологический блок против «Шпор»:

«Всегда приятно одерживать победы над любым соперником, это, наверное, единственный плохой результат, который у них был в этом сезоне! Другая конкуренция, другой тип игры, а также дома для нас, но это хороший знак».


19:38 по британскому летнему времени

Тоттенхэм на разминке


19:33 по тихоокеанскому времени

30 минут до начала матча

Внутри домашней гардеробной:


19:28 по тихоокеанскому времени

Бэсси в гостях

Исса Диоп сегодня вечером пропал среди гостей из-за травмы ноги. Итак, Кэлвин Бэсси попал в стартовый состав в качестве одного из двух изменений. Во время последнего визита Бэсси в Северный Лондон он был удален с поля в матче с «Арсеналом» со счетом 2:2 в начале сезона.

Read more:  Присяжные Гвинет Пэлтроу отправляются для вынесения вердикта по делу о лыжной аварии стоимостью 300 000 долларов.

19:27 по тихоокеанскому времени

Вратарь Тоттенхэма Уильям Викар разговариваю со Sky Sports

«Мы сосредоточены на самой игре, а не на турнирной таблице. Это будет большая игра, мы знаем, что «Фулхэму» — сложная команда. Никаких других мыслей.

Об отсутствии Ив Биссума через приостановку сегодня вечером:

«Мы знаем, что он является ключевым игроком для нас. Однако у нас есть группа ребят, которые каждый день усердно работают на тренировках. Мы все готовы играть в эту игру, мы сосредоточены и просто хотим играть.

О том, есть ли дополнительная мотивация после кубкового поражения от «Фулхэма»:

«Я думаю, что сегодня мы просто сосредоточены на этой игре. В течение двух месяцев [since that defeat] мы только улучшились, поэтому нам просто нужно сосредоточиться на этом и сосредоточиться на этой игре».


19:21 по британскому летнему времени

защитник Фулхэма Тимоти Кастань разговариваю со Sky Sports

«Мы снова просмотрели фотографии победы в Кубке лиги в августе и пересмотрел их, но знаем, что сегодня вечером будет другая игра.

«Они играли совсем за другую команду, и мы тоже. Нам придется подождать и посмотреть, что получится сегодня вечером, но я думаю, что это будет хорошая игра.

О восстановлении после травм в защите в клубе:

«Это никогда не бывает легко, но такие моменты случаются каждый сезон, у тебя травмы, и команду приходится менять.

«Было приятно иметь более длинную неделю для тренировок, особенно после международного перерыва, чтобы поработать со всеми и над нашим подходом к игре.

О встрече с бывшим одноклубником по «Лестеру» Джеймс Мэддисон:

«Здесь, в «Тоттенхэме», он чувствует себя очень хорошо. Конечно, мы ожидали от него этого. Будет приятно увидеть его на поле, но, надеюсь, в этом матче я выиграю. Но да, я рад видеть, что он так хорошо играет».


19:15 по британскому летнему времени

Постекоглу восхваляет Мэддисона

Как упоминалось ранее, Джеймс Мэддисон хорошо начал свою карьеру в качестве игрока «Тоттенхэма», и его менеджер говорил со Sky Sports перед матчем Monday Night Football.

Read more:  Конгресс США принял временный законопроект, чтобы предотвратить приостановку работы правительства | Мировые новости

19:13 по британскому летнему времени

Полные новости команды

Тоттенхэм вносит всего одно изменение в сторону, которая победила Лутон 1:0 перед международным перерывом. Питер-Эмиль Хойбьерг Вместо Ива Биссумы он дисквалифицирован из-за красной карточки в матче с «Лутоном».

Тоттенхэм: Викарий, УдогиВан де Вен, Ромеро, ДальшеХойбьерг, Сарр, РишарлисонМэддисон, Кулусевский, Сын

Запасные части: Взращивать, ПропускатьГил, Роял, Дайер, Ло СелсоДжонсон, Филлипс, Велиз.

Фулхэм внести две замены в сторону, которая победила Шеффилд Юнайтед 3-1 в последнем тайме. Произошло вынужденное изменение, поскольку Исса Диоп исключил игру из-за проблемы со стопой. Его заменяет Кэлвин Бэсси.

Саша Лукич заменяет Алекс Ивоби в полузащите.

Фулхэм: ЛеноКаштаны, Бэсси, развернутьРобинсон, Лукич, СоломаПерейра, Де Кордова-Рид, Винисиус, Виллиан.

Запасные части: Родак, Рид, ХименесУилсон, КэрниБалло-Туре, Мунис, Ивоби, Де Фужероль.


19:10 по британскому стандартному времени

Анализируем «Тоттенхэм» под руководством Постекоглу

Сегодня вечером к Monday Night Football присоединились Волки менеджер Гэри О’Нил, который вместе с Джейми Каррагером наблюдал за тем, как «Тоттенхэм» настроился в этом сезоне после того, как летом к власти пришел Анж Постекоглу.


19:03 по британскому стандартному времени

Новости команды Фулхэм


19:01 по британскому летнему времени

Новости команды Тоттенхэма


18:59 по тихоокеанскому времени

Новости команды скоро упадут

Мы всего в нескольких минутах от того, чтобы узнать все новости команды на стадионе «Тоттенхэм Хотспур».


18:57 по тихоокеанскому времени

«Тоттенхэм» сейчас более активен

Джейми Каррагер рассказал в программе Monday Night Football о том, как на него впечатлили первые признаки пребывания Анжа Постекоглу в «Тоттенхэме».


18:56 по тихоокеанскому времени

«Фулхэм» борется без Митрович

Тренеру «Фулхэма» Марко Силве летом пришлось столкнуться с множеством спекуляций, связывающих Александра Митровича с переходом в «Фулхэм». Саудовская Аравия. После нескольких недель слухов «Фулхэм» через неделю или две после начала нового сезона наконец принял рекордный для клуба гонорар за серба. Насколько им не хватало Митровича за эти первые несколько месяцев сезона и кто заменит их в этом сезоне, чтобы заполнить пустоту?

Read more:  Верховный суд Японии вынес знаковое решение о правах трансгендеров: -

18:52 по тихоокеанскому времени

Мэддисон впечатляет

«Тоттенхэм» подписал Джеймса Мэддисона из «Лестера» за 40 миллионов фунтов стерлингов, что по меркам современного футбола не является огромной суммой. В первые несколько месяцев в качестве игрока «Тоттенхэма» он вел себя впечатляюще, и этот гонорар выглядит как очень хорошее соотношение цены и качества.


16:53 по британскому летнему времени

«Шпоры» планируют вернуться на первое место в лондонском дерби

Здравствуйте и добро пожаловать на репортаж Telegraph Sport о сегодняшнем лондонском дерби, в котором «Тоттенхэм Хотспур» примет «Фулхэм».

«Шпоры» надеются сохранить беспроигрышный старт сезона Премьер-лиги и вернуться на вершину турнирной таблицы с победой сегодня вечером.

Северные лондонцы выиграли шесть из первых восьми игр, две другие сыграли вничью и отстают всего на одно очко. Манчестер и «Арсенал» с сегодняшней игрой в запасе.

Тем временем «Фулхэм» на данный момент занимает 13-е место в таблице с тремя победами и тремя поражениями в первых восьми матчах лиги.

В их последнем матче перед перерывом забили Бобби Де Кордова-Рид, Виллиан и Уэс Фодерингем автогол принес победу со счетом 3:1 над «Шеффилд Юнайтед».

У дачников нет свежих травм после перерыва в сборной, но Исса Диоп теперь выбывает из игры вместе с Адам Траоре, Кенни Тете и Тосин Адарабиойо.

Главный тренер «Тоттенхэма» Анж Постекоглу намекнул, что возможности для его второстепенных игроков могут появиться на горизонте в преддверии напряженной недели для клуба. «Шпоры» возвращаются после международного перерыва, быстро оправившись перед выездом на поле. Хрустальный дворец в пятницу.

Ив Биссума дисквалифицирован, что должно привести к тому, что Пьер-Эмиль Хейбьерг впервые выйдет в стартовом составе Премьер-лиги в этом сезоне. Постекоглу также призвал прийти в форму Джовани Ло Селсо, Брайана Гила и Бреннан Джонсон быть готовым, если попросят.

«У нас есть игра вечером в понедельник, а затем мы подкрепляем ее игрой вечером в пятницу, так что нам, вероятно, понадобится значительная часть команды, чтобы провести эти две игры», – сказал тренер «Шпор».

Расширьте свой кругозор с помощью отмеченной наградами британской журналистики. Попробуйте The Telegraph бесплатно в течение 1 месяца, а затем наслаждайтесь 1 годом всего за 9 долларов с нашим эксклюзивным предложением для США.


2023-10-23 18:41:48


1698086924
#Счёт #новости #Премьерлиги

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.