Home » США, Байден: «Путин — сумасшедший сукин сын. Мы всегда должны волноваться»

США, Байден: «Путин — сумасшедший сукин сын. Мы всегда должны волноваться»

США, Байден возвращается, чтобы публично напасть на Путина. Самые тяжелые слова с начала конфликта в Украине

Джо Байден возвращается, чтобы публично атаковать Владимира ПутинНовый сигнал, который президент США посылает Кремлю, очень резок и недвусмысленен. “У нас сумасшедший сукин сын типа такого Путин и другие, – сказал Белый дом номер один на мероприятии по сбору средств в Сан-Франциско, – и мы всегда должны беспокоиться о ядерном конфликте“. На прошлой неделе Байден обвинил Путина и “его приспешников” в смерти оппонента Алексея. Навальный. «Мы не знаем точно, что произошло, но нет сомнения, что смерть Нальвани это был один последствие Из что-то сделали Путин и его приспешники“, – заявил он после сообщения о его смерти в тюрьме. Кремль отрицал причастность к смерти Навального и вернул обвинения отправителю в Вашингтон.

Это не в первый раз Байден использует выражение «сукин сын». В январе 2022 года, напоминает агентство Reuters, он использовал тот же термин в отношении журналиста Fox News. Байден имеет тенденцию быть чрезмерный сбор средств во время выборов. В последние месяцы он выразил несогласие с правительством Китая, республиканцами и Израилем по поводу бомбардировок сектора Газа. Байден, однако, не только заявил, что серьезно обеспокоен возможными решениями Путин он говорил о том, во что верит настоящая глобальная чрезвычайная ситуация, что не является атомной войной. “Там экзистенциальная угроза для человечества это климат“, – решительно повторил президент Соединенных Штатов.

2024-02-22 03:41:00


1708584477
#США #Байден #Путин #сумасшедший #сукин #сын #Мы #всегда #должны #волноваться

Read more:  Где можно посмотреть чемпионат мира по футболу 2022 года в Катаре в прямом эфире через ПОТОК? | Футбольный канал, ECDF, общественное телевидение, Directv GO | | ПРОПУСТИТЬ ВСТУПЛЕНИЕ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.