Home » США – Вьетнам 3:0 (21 июля 2023 г.) Анализ игры

США – Вьетнам 3:0 (21 июля 2023 г.) Анализ игры

София Смит забила дубль в первом тайме своего дебюта на чемпионате мира среди женщин в качестве Соединенные Штаты получили свою заявку на третий титул подряд с комфортного старта с победы со счетом 3: 0 над Вьетнам в Eden Park в субботу.

В этом году лучшие американцы доверились следующему поколению и были вознаграждены потрясающим выступлением 22-летнего форварда, который также помогал второму капитану. Линдси Хорангол во втором тайме.

Сетка и расписание матчей чемпионата мира по футболу среди женщин

Вьетнам едва смог пробиться в финальную треть своего дебюта на чемпионате мира, но вратарь Чан Тхи Ким Тхань нырнул вправо, чтобы спасти Алекс МорганПенальти в первом тайме в одном из нескольких хороших моментов, которые США отвергли.

США в следующий раз столкнутся с Нидерланды в четверг в их второй игре группы E, матче-реванше финала чемпионата мира 2019 года, в то время как Вьетнам сыграет Португалия.

2023-07-22 04:19:33

1689996186
#США #Вьетнам #июля #Анализ #игры

Read more:  Железнодорожная авария в Огайо: опасения по поводу загрязнения, поскольку токсичные отходы отправляются на места захоронения | новости США