Home » Сына Кристины Куинн доставили в больницу после ареста ее мужа

Сына Кристины Куинн доставили в больницу после ареста ее мужа

Кристин Куиннсын получает необходимую ему помощь.

Продажа заката квасцы забрали своего двухлетнего ребенка Кристиан Жорж в больницу 19 марта после домашнего инцидента с участием ее мужа Кристиан Дюмонте, сообщил E! источник, знакомый с ситуацией. Новости.

Дюмонте был арестован в тот же день за нападение с применением смертоносного оружия, согласно Департаменту полиции Лос-Анджелеса. По данным властей, Дюмонте «кинул сумку со стеклом, но промахнулся и ударил ребенка, причинив ему травму».

Хотя полиция отметила, что сотрудники службы экстренного реагирования не доставили ребенка в больницу, осведомленный источник сообщил E! Прибывшие на место парамедики новостей определили, что младенцу Кристиану необходимо обратиться в отделение неотложной помощи, и Куинн сама отвезла его туда.

Согласно протоколам тюрьмы, Дюмонте остается под стражей под залог в 30 000 долларов.

Куинн вышла замуж за Дюмонте, своего коллегу-риэлтора, в 2019 году во время свадебная церемония, транслируемая по телевидению на второй сезон Продажа заката. Ее беременность была задокументирована в четвертом сезонес Куинном рожает сына в мае 2021 года — этот опыт, по ее словам, «травмировал» ее.

2024-03-20 23:53:28


1710982311
#Сына #Кристины #Куинн #доставили #больницу #после #ареста #ее #мужа

Read more:  Брюс 6 снова в сети после ремонта : Корпоративная информация

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.