Home » Сыновья Мелиссы Джоан Харт быстро растут

Сыновья Мелиссы Джоан Харт быстро растут

Мелисса Джоан Харт активна в социальных сетях. Она опубликовала Инстаграм фотография себя и своего второго ребенка, Брейдона Вилкерсона, с его выпускного в октябре 2023 года. Гордая мама выложил второй снимок о ее сыне и его свидании. «Обожаю этого парня (и его прекрасное свидание)», — написала она. В апреле 2023 года Харт опубликовал Инстаграм фотография ее старшего, Мэйсона Вилкерсона, на его выпускном вечере. Интересно, что всего годом ранее она говорила о том, что Мейсон не заинтересован в свиданиях.

«Сейчас он как бы ориентируется в этом вопросе. Но он хочет сосредоточиться на футболе, поэтому он не хочет, чтобы что-то отвлекало его от этого», — сказал People в интервью 2022 года актер «Сведи меня с ума» о фокусе Мэйсона. Но когда ее дети начнут встречаться, Харт позаботится о том, чтобы они знали, как обращаться со своими партнерами. «Я учу их иметь базовые манеры и быть добрыми ко всем, но быть особенно нежными с девушками, особенно когда дело касается свиданий, и понимать, что у всех сердца разбиваются по-разному», — сказала она в своем разговоре с 2023 года. Привет! журнал.

В том же интервью People Харт рассказала, как она разговаривала со своими детьми о безопасном сексе, и их реакцию, когда они услышали об этом. «Самый старший ничего не хочет знать», — сказала она. «Он такой: «Стоп, я не хочу знать». Средний такой: «Расскажи мне немного. Это мерзко. Ладно. Стоп», а младший такой: «Расскажи мне все. Что такое месячные?»


2024-01-28 11:15:16


1706442683
#Сыновья #Мелиссы #Джоан #Харт #быстро #растут

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.