Home » Сын бывшего питчера Mets привел команду Chiefs к победе в Суперкубке

Сын бывшего питчера Mets привел команду Chiefs к победе в Суперкубке

Сын бывшего питчера «Нью-Йорк Метс» привел «Чифс» к победе в Суперкубке Патрик Магомес II однажды в детстве трахал мячи, когда его отец, Пэт Магомес-старший, играл за «Нью-Йорк Метс» в 1999–2000 годах. Автор: Мэтью Постинс Дата публикации: 11 февраля 2024 г., 22:56 по восточному стандартному времени В этой истории: «Нью-Йорк Метс» Патрик Махоумс II, сын бывшего питчера «Нью-Йорк Метс» Пэта Махоумса-старшего, привел «Канзас-Сити Чифс» к счету 25–22. победа в овертайме над «Сан-Франциско Форти Найнерс» в Суперкубке LVIII в воскресенье в Лас-Вегасе. Магомес привел «Чифс» к победе, проехав две минуты в конце основного времени, сравняв счет 19-19 и отправив игру в овертайм. Затем, в овертайме, после того как «Форти Найнерс» взяли мяч в свои руки,

2024-02-12 04:14:14

1707719839
#Сын #бывшего #питчера #Mets #привел #команду #Chiefs #победе #Суперкубке

Read more:  Дамаск перегруппировывается после первого поражения; Тускарора продолжает добиваться большего