Home » Сын Денниса Родмана, ди-джей Родман, вместе с Бронни Джеймсом в Университете Южной Калифорнии.

Сын Денниса Родмана, ди-джей Родман, вместе с Бронни Джеймсом в Университете Южной Калифорнии.

USC добавила еще одного баскетболиста в свою мужскую команду.

Через три дня после Сын Леброна Джеймса Бронни посвятил себя троянцамDJ Rodman, сын члена Зала Славы Денниса Родмана, анонсировано в инстаграме Во вторник, что он переводится из штата Вашингтон в USC.

«Все эти взлеты и падения, левые и правые привели меня к Fight On», — написал Родман вместе с отредактированной фотографией, на которой он был в майке USC.

Родман, нападающий ростом 6 футов 6 дюймов, который будет старше пяти лет, начал 30 игр за штат Вашингтон, набирая в среднем 9,6 очка и 5,8 подбора за 31,5 минуты за игру.

Помимо Родмана и Джеймса, USC высадил защитника Исайю Коллиера, перспективного игрока №1 в классе 2023 года, и центрового Арринтена Пейджа, занявшего 38-е место в классе по версии ESPN.

В субботу Бронни Джеймс сообщил, что после долгого процесса найма он перешел в USC.


Диджей штата Вашингтон Родман (справа) блокирует удар Ривалдо Соареса из Орегона в четвертьфинальной игре Pac-12 9 марта 2023 года.
АП

Бронни Джеймс на игре «Лейкерс-Уорриорз» 6 мая 2023 года.
Бронни Джеймс на игре «Лейкерс-Уорриорз» 6 мая 2023 года.
Гетти Изображений

Его отец был в восторге от решения Субботний вечер, назвав его «одним из лучших дней в моей жизни» после победы «Лейкерс» в третьей игре над «Уорриорз».

«Я очень горжусь им. Наша семья гордится им», — сказал Леброн в интервью Spectrum SportsNet. «Лично для меня это особенное событие, потому что это первый раз, когда кто-то из моей семьи поступает в колледж. Очевидно, я тоже не учился в колледже. Так что я горжусь тем, что мой сын учится в колледже. Он первый, кто идет в колледж в моей семье. Супер-пупер-гордый, супер-эмоциональный, супер-пупер взволнованный и счастливый за свое путешествие, и сегодня был гордый день.


Деннис Родман (слева) на игре Rockets-Nuggets в Хьюстоне, 4 апреля 2023 года.
Деннис Родман (слева) на игре Rockets-Nuggets в Хьюстоне, 4 апреля 2023 года.
Гетти Изображений

«Я не мог проиграть сегодня. Независимо от исхода этой игры, лично я не мог проиграть сегодня. Но я возьму эту вишенку на вершине с этим дабом».

Read more:  Почему цена «Нетс» за Дэмиана Лилларда может быть не такой, как мы предполагаем

Деннис Родман выиграл пять чемпионатов НБА, в том числе три подряд с династией Буллз 90-х.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.