Home » Сын Дрю Скотта Паркер помогает отцу с очень важным заданием

Сын Дрю Скотта Паркер помогает отцу с очень важным заданием

Изображение: Стив Гранитц/FilmMagic

Дрю Скотту понадобилась небольшая дополнительная помощь, чтобы показать своей беременной жене Линде Фан, как сильно он заботится о ней в этот День святого Валентина, поэтому он попросил своего 21-месячного сына Паркера помочь ему. В этом очаровательном новом видео малыш полностью посвятил себя делу, а его маленькие лепетания заставят ваше сердце растаять.

Развлечение на День святого Валентина

ЗАПАДНЫЙ ГОЛЛИВУД, КАЛИФОРНИЯ – 11 НОЯБРЯ: (LR) Дрю Скотт и Линда Фан присутствуют на гала-концерте Baby2Baby 2023, представленном Полом Митчеллом в Тихоокеанском центре дизайна 11 ноября 2023 года в Западном Голливуде, Калифорния. (Фото Арайи Доэни/Getty Images для Baby2Baby)
Арайя Доэни / Getty Images для Baby2Baby

«Я наняла маленького помощника, чтобы тот написал Линде письмо ко Дню святого Валентина 💘», — написал Братья по собственности соведущий подписал новое видео в Instagram на песню «Love Letter» группы Cavendish Music. Паркер одет в соответствующую толстовку и брюки с грушевым принтом и сидит на коленях за старомодной пишущей машинкой. Он просто шевелится и слегка нажимает на клавиши, произнося «дада» и еще кучу слов, которые мы толком не понимаем. Эй, даже если Фан на самом деле не может прочитать письмо, важна именно мысль, верно? История по теме Джессика Бил раскрывает «секрет того, как быть идеальной мамой», и это именно то, что нам нужно было услышать

Комментаторы были так же одержимы Паркером, как и мы. «Омг… перебор с милотой 😍 С Днем Святого Валентина💝», — написал один человек. Кто-то еще прокомментировал: «Счетчик привлекательности сработал😍😍😍😍».

Скотт также поделился милым посланием своей жене в Instagram, а также очаровательной фотографией, на которой они вдвоем со смеющимся Фаном. «Поздравляю с #ValentinesDay лучшего соучастника преступления, о котором только мог мечтать парень.❤️ А теперь… вернемся к бесконтрольному хихиканью», — написал он.

Фан прокомментировал приятный пост: «❤ хихикал от бреда от того, что наконец-то приучился ко сну 🧟‍♀️🤪🫣». Уф, был там!

Отцовство

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, КАЛИФОРНИЯ – 21 ОКТЯБРЯ: (LR) Дрю Скотт и Линда Фан присутствуют на гала-концерте «Чувство дома» в честь Шарлотты, Гэри Гилберта и Дженевой Белл в частной резиденции 21 октября 2023 года в Лос-Анджелесе, Калифорния. (Фото Леона Беннета/Getty Images)
Леон Беннетт/Getty Images

В предыдущем интервью с Развлечения сегодня вечером в КанадеСкотт рассказал, как отцовство изменило его. Он рассказал, что его любимая часть работы отцом — это «видеть кого-то, кто видит что-то впервые и впервые делает что-то».

«Это довольно круто», — добавил он. «… Это совершенно другая сторона вашего сердца, которая открывается и расширяется. Я как Гринч, я расту».

В прошлом месяце звезда HGTV объявил, что он и его жена ждут второго ребенка. «Раунд 2👶 Надеюсь, Паркер готов к небольшой компании ❤️❤️», — подписал он милую фотографию, на которой Паркер тянется к животику своей мамы.

Паркер такой хороший помощник, мы знаем, что он тоже будет лучшим старшим братом!

Прежде чем уйти, посмотрите, как Дрю Скотт и Линда Фан заглянули в жизнь со своим сыном Паркером.


1708032588


publish_date]
#Сын #Дрю #Скотта #Паркер #помогает #отцу #очень #важным #заданием

Read more:  Трансферные новости, 1 сентября: крайний срок

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.