Home » Сын Мастера П. Мерси Миллер установил рекорд по результативности в Шерман-Оукс Нотр-Дам

Сын Мастера П. Мерси Миллер установил рекорд по результативности в Шерман-Оукс Нотр-Дам

Шерман Оукс Нотр-Дам Старшая Мерси Миллер уже набрала 25 очков в перерыве баскетбольного матча старшеклассников в понедельник вечером в Норт-Голливудском Оквуде.

Но только где-то в третьей четверти тренер «Найтс» Мэтт Сарджант осознал, что его защитник ростом 6 футов 4 дюйма находится на грани достижения чего-то особенного.

«Все происходило как бы в ходе игры, а затем у нас была действительно взрывная третья четверть», – сказал Сарджант The Times в телефонном интервью во вторник. «У него было 30 в третьей четверти, так что в тот момент он подумал: «Ой, подожди секунду, у него есть шанс сделать это». Мы должны помочь поддержать его».

Миллер закончил игру с 68 очками, побив предыдущий рекорд в 66, установленный Бадом Фабианом в 1969 году. Младший разыгрывающий Анджелино Марк также показал лучший результат за всю историю «Найтс», отдав 20 передач во время победы со счетом 104–44, которая улучшилась. № 8 Нотр-Дам до 7-0.

«Они вроде как сделали это вместе», — сказал Сарджант о школьных записях Миллера и Марка. «[Angelino] первым коснулся мяча, поднял голову, нашел Мерси в переходе, и они были как бы связаны».

Миллер — сын хип-хоп магната Мастер Пнастоящее имя которого Перси Миллер и известен по хитовой песне 1997 года «Заставь их сказать «Угу»».

Мерси Миллер подписал национальное письмо о намерениях с Хьюстоном в прошлом месяце. Он был одной из звезд команды Нотр-Дама, которая выиграл государственный титул CIF Division I в прошлом сезоне, набирая в среднем 17,1 очка, 8,8 подбора и 3,1 передачи за игру.

В этом сезоне, по словам Сарджанта, Миллер улучшил свои показатели до 33 очков, 12 подборов и шести передач за игру. Тренер называет капитана своей команды «ребенком с чрезвычайно сильным характером, отличником и чрезвычайно трудолюбивым», чьи товарищи по команде были теми, кто настаивал на том, чтобы Миллер провел игру на всю жизнь.

Read more:  Сборная Канады Брэд Гашу победила Новую Зеландию и США на чемпионате мира по керлингу среди мужчин

«В нашей команде мы сделали 31 результативную передачу», — сказал Сарджант. «Это не было похоже на то, что он находится на вершине ключевых трехочковых бросков. Было такое ощущение, будто все пытались переместить этот мяч, чтобы найти его, когда он был открыт».

Он добавил: «Это было командное достижение – помочь одному игроку пережить особенный момент».

2023-12-13 00:16:27


1702435610
#Сын #Мастера #Мерси #Миллер #установил #рекорд #по #результативности #ШерманОукс #НотрДам

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.