Home » Сын хоккеиста Радека Дуды борется с лейкемией

Сын хоккеиста Радека Дуды борется с лейкемией

Семья бывшего представителя хоккея Радека Дуды (43 года) переживает действительно тяжелые дни. Мужчина, прославившийся своим буйным поведением на льду и вне его, беспокоится о своем семилетнем сыне Радеке, у которого вспышка острого миелоидного лейкоза.

В конце года люди всегда подводят итоги и желают друг другу счастья и здоровья. Сыну хоккейного бунтаря понадобятся оба Радек Дудакоторый 22 ноября узнал от врачей, что его любимый сын Радек болен острым миелоидным лейкозом.

Семье Радека Дуды предстоит большая ссора

«У нее день рождения, у нас есть только одно желание. 22 ноября 2022 года у него развился острый миелоидный лейкоз, с которым мы сейчас боремся. Борьба непростая, но столько любви побеждает даже самую страшную болезнь, иначе это даже невозможно», — описал свои ощущения в Instagram Дуда, который сейчас работает тренером.

Похожие статьи

Радек Дуда — бывший профессиональный хоккеист. Выступал за сборную на чемпионате мира 2003 года. Был задрафтован «Атлантой», но в НХЛ не попал. Его многообещающей карьере помешало проблемное поведение на льду и вне его. В 2012 году он был приговорен к трем месяцам лишения свободы условно на один год за нападение на пенсионерку на пешеходном переходе. Дуда утверждал, что всего лишь ущипнул пенсионерку по лицу. У него был роман с ведущей Мартиной Гавриэли, которая во время разрыва сказала, что Дуда был незрелым мужчиной во время отношений. В настоящее время Дуда и его партнер заботятся о своем сыне Раде, у которого вспышка острого миелоидного лейкоза.

“Спасибо вам всем. Мы не одиноки в этом, нас здесь, в Мотоле, целый этаж. У каждого своя история, но мы все здесь в лучшей заботе. Каждый раз, когда вы произносите тост, «ура», действительно тост, потому что это не само собой разумеющееся», — добавил человек, который также смотрел чемпионат мира по хоккею в 2003 году.

В комментариях под постом бывшего игрока «Славии Прага», «Пльзень», «Карловы Вары» или «Русская Казань» появились десятки комментариев, в которых болельщики и бывшие одноклубники посылают силы и энергию всей семье.

Например, Кристиан Райхель, сын олимпийского чемпиона из Нагано, скрестил пальцы за маленького Рада. Роберта Рейчела. «Вы можете это сделать, я посылаю вам много сил», – присоединился к болельщикам и представитель молодежного хоккея Павел Новак.

Надя Урбанкова также рассказала о раке:


Read more:  «Максима» открывает крупнейший на сегодняшний день концептуальный магазин и упрощает модель сотрудничества с поставщиками

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.