Home » Сьерра-Каньон доказывает свою лучшую команду в победе над Окс Кристианом

Сьерра-Каньон доказывает свою лучшую команду в победе над Окс Кристианом

Это был пандемический сезон из шести игр весной 2021 года, когда в Чатсуорт Сьерра-Каньон была лучшая футбольная команда в школьной истории.

«Первопроходцы» открылись с хорошей игры против «Беллфлауэр Сент-Джон Боско», после чего проиграли 42–21, а затем разгромили пятерых соперников подряд со счетом 56–0, 42–0, 42–0, 37–0 и 51–2. Это была упущенная возможность, потому что «Первопроходцы» на самом деле были командой уровня первого дивизиона.

Перенесемся в этот год. Сьерра-Каньон, баскетбольная школа, известная знаменитыми отцами своих учеников, вот-вот получит второй шанс сыграть в футбольном дивизионе для больших мальчиков. Нет сомнений, что первые две игры доказали, что «Первопроходцы» входят в пятерку лучших команд Южной Калифорнии.

В пятницу вечером, в своем последнем впечатляющем выступлении, «Первопроходцы» (2-0) играли с быстрой и талантливой христианской командой «Вестлейк-Виллидж-Оукс», выиграв на выезде со счетом 30-14.

Их защита, как и в 2021 году, имеет превосходных игроков почти на каждой позиции, отличающихся скоростью, размером и атлетизмом. Защитник-первокурсник Ричард Уэсли записал на свой счет три мешка, что принесло ему шесть мешков в двух играх.

«К выпускному году Ричард станет одним из лучших игроков страны», — сказал тренер Джон Эллингхаус.

Старшие полузащитники Рубен Гамбоа и Кармел Кранк сокрушали игроков с мячом. Вторичный мяч оправдал свою репутацию одного из лучших, ограничив передачу паса защитника «Оукс Кристиан» Девина Тейта до 61 ярда.

«Для этой команды нет предела», — сказал Эллингхаус. «Мы играем в физическую защиту».

В атаке защитник Уятт Беккер учится передавать мяч плеймейкерам, а также сам немного бегает. У него был пас приземления на 41 ярд Ксавьеру Джордану, игроку ОСК, который дебютировал после перехода из Кафедрального собора. Беккер сделал тачдаун на 25 ярдов во время игры Терреллу Куксу, который также провел прием на 52 ярда и ответный удар с начального удара на 86 ярдов. Беккер финишировал передачей на 217 ярдов.

«Мы становимся лучше с каждой неделей», — сказал Беккер, перешедший в «Шерман Оукс Нотр-Дам». «Потенциал есть».

Read more:  Dreamcast Shoot 'em up Rainbow Cotton наконец-то дебютирует в вестерне 9 мая

Единственный гол Оукса Кристиана до конца четвертой четверти был забит полузащитником Кристианом Кнусом, который украл мяч, чтобы отыграться, и вернул его на 15 ярдов для тачдауна во второй четверти.

Сьерра-Каньон находится в искупительном туре. Год назад «Первопроходцы» выиграли чемпионат Дивизиона 2, но потеряли шанс попасть в плей-офф Дивизиона 1, проиграв три из своих первых четырех игр и опустившись слишком далеко в рейтинге CalPreps.com, чтобы восстановиться. Их первой игрой на прошлой неделе стала реванш со счетом 9-7 над Сан-Хуаном Капистрано Дж. Серрой, солидной командой Тринити-лиги. Впереди еще самая большая игра с точки зрения посева – поединок против Orange Lutheran 15 сентября в колледже Orange Coast.

Нет причин, по которым «Первопроходцы» не могут становиться лучше. Их единственная проблема в пятницу возникла в начале второй четверти, когда три линейных игрока нападения отложили начало четверти, потому что на них не было мундштуков, что вынудило Эллингхауса объявить тайм-аут, поскольку три крупных линейных игрока с мундштуками заменили трех крупных линейных игроков без мундштуков.

«Это было безумие», — сказал Беккер.

Ожидайте, что линейные судьи будут выполнять беговые упражнения в понедельник. «О да», — сказал Эллингхаус.