Home » Сьюзан Уолтерс из Y&R заставила замолчать скептиков своими мыслями о свадьбе Джека и Дайаны

Сьюзан Уолтерс из Y&R заставила замолчать скептиков своими мыслями о свадьбе Джека и Дайаны

Дайан Дженкинс и Джек Эбботт наконец укрепили свою любовь в сериале «Молодые и дерзкие», транслируя официальную свадебную церемонию. Актриса Сьюзен Уолтерс опубликована на Инстаграм чтобы отпраздновать это знаменательное событие, воодушевляясь: «Единственный человек, более счастливый, чем Дайана, на ее свадьбе, был… Я!! Она наконец-то нашла своего мужчину, и мне постоянно приходится работать со многими замечательными людьми над @youngandrestlesscbs #peterbergman # Джеканддиан #толькозанялотридцать лет».

Хотя не все согласен что Джек и Дайан должны быть вместе, нельзя отрицать веру Джека в то, что она действительно для него единственная. Он рискнул всем ради женщины, которую любит, потеряв дружбу с Филлис Саммерс и почти разрушив отношения со своими братьями и сестрами, Эшли и Билли Эбботтами (Джейсон Томпсон). Когда Дайана впервые вернулась в город, казалось, что она скрывает какие-то чрезвычайно темные секреты, но пока ничего слишком гнусного не произошло. Похоже, Генуе придется принять их брак, иначе они рискуют еще больше оттолкнуть Джека.

Некоторые фанаты обратились в X, ранее известный как Twitter, чтобы выразить свои надежды на будущее счастливой пары. Один написал в Твиттере, «Теперь, ПОЖАЛУЙСТА, держите этих двоих вместе! Они всегда были вместе, как Виктор и Никки!» Другой поддержал это мнение: письмо«Мне нравится, когда эти двое вместе, и я вижу, как Джек наконец-то счастлив!! Филлис никогда не сможет принадлежать только одному мужчине, ей становится скучно. Я люблю Джека и Дайан… так же, как Виктор и Никки».


2023-10-13 13:40:24


1697204968
#Сьюзан #Уолтерс #из #заставила #замолчать #скептиков #своими #мыслями #свадьбе #Джека #Дайаны

Read more:  Таиланд: Таиланд работает над освобождением заложников и готов вывезти рабочих-мигрантов из Израиля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.