Home » Сэйнтс и Гиганты подрались после того, как Томми ДеВито получил большой удар

Сэйнтс и Гиганты подрались после того, как Томми ДеВито получил большой удар

Гиганты' защитник Томми ДеВито получил большой удар незадолго до перерыва против Святыечто привело обе команды к короткой потасовке на поле.

Драка началась, когда до конца второй четверти оставалось меньше минуты. Когда Де Вито изо всех сил пытался набрать несколько ярдов и вывести свою команду на лучшую дальность броска с игры, его встретил угловой Сэйнтс. Исаак Ядомкоторый нанес большой успех, от которого ДеВито растянулся.

Игроки обеих команд столкнулись друг с другом, когда напряжение достигло высшей точки. ДеВито отвели в синюю медицинскую палатку для осмотра.

После недолгого пребывания в медицинской палатке ДеВито пораньше побежал в раздевалку «Джайентс» для дальнейшего осмотра, оставив запасного Тайрода Тейлора завершать поездку.

«Джайентс» смогли забить мяч с игры, сократив преимущество «Сэйнтс» до 7–6 перед перерывом.