Home » Сэйнтс надеются остаться непобежденными на стадионе Ламбо Филд в первом домашнем матче Пэкерс.

Сэйнтс надеются остаться непобежденными на стадионе Ламбо Филд в первом домашнем матче Пэкерс.

«НЬЮ-ОРЛЕАН» (2-0) – «ГРИН-БЭЙ» (1-1)

Воскресенье, 13:00 по восточному времени, FOX

ОТКРЫТАЯ СТРОКА: Упаковщики на 2, согласно Букмекерская контора FanDuel

ПРОТИВ СПРЭДА: Сэйнтс 2-0, Пэкерс 1-1

РЕКОРД В СЕРИИ: «Пэкерс» лидируют со счетом 17–10.

ПОСЛЕДНЯЯ ВСТРЕЧА: Сэйнтс выиграли со счетом 38–3 12 сентября 2021 года в Джексонвилле, Флорида.

НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛЕ: в понедельник «Сэйнтс» выиграли у «Каролины» со счетом 20–17; «Пэкерс» проиграли в воскресенье в «Атланте» со счетом 25–24.

НАПАДЕНИЕ ПЭКЕРС: ОБЩИЙ ОБЗОР (26), РАШ (25), ПАСС (23), ОЦЕЛЕНИЕ (2)

СВЯТЫЕ НАПАДЕНИЯ: ОБЩИЙ (10), РАШ (18), ПАСС (8), ОЦЕЛЕНИЕ (25)

ЗАЩИТА ПЭКЕРС: ОБЩИЙ (27), РАШ (30), ПАСС (17), ОЦЕЛЕНИЕ (14)

ЗАЩИТА СВЯТЫХ: ОБЩИЙ (4), НАХОД (14), ПАСС (7), ОЦЕЛЕНИЕ (T5)

ДИФФЕРЕНЦИАЛ ОБОРОТА: Сэйнтс плюс-1, Пэкерс плюс-3.

Игрок «Сэйнтс», за которым стоит следить: Крис Олав, выбранный в первом раунде драфта 2022 года из штата Огайо, стал лучшим принимающим «Нового Орлеана» и лучшим атакующим плеймейкером в целом во время дисквалификации звездного раннинбека Элвина Камары на три игры. На его счету 14 уловов на 198 ярдов в двух играх, при этом прием на более чем 40 ярдов в каждой игре. Олав может в конечном итоге часто встречаться с Джейри Александром из «Грин Бэй», двукратным защитником Про Боула, который будет стремиться оправиться от некачественного выступления в Атланте.

ПЭКЕРС ИГРОК, ЗА КОТОРЫМ СМОТРЕТЬ: QB Джордан Лав лидирует в НФЛ по рейтингу пасовых в начале своего первого полного сезона в стартовом составе, но он выполняет только 55,8% передач. Его неопытность проявилась в предыдущей игре «Грин Бэй», когда он проиграл 0 из 6 в четвертой четверти, поскольку «Пакерс» не смогли сделать первый даун и упустили преимущество 24–12. Теперь он готовится к своему первому домашнему старту в регулярном сезоне.

КЛЮЧЕВОЙ МАТЧАП: линия нападения «Пэкерс» против линии защиты «Сэйнтс»: Травма левого защитника Элгтона Дженкинса и неуверенность в левом подкате Состояние здоровья Дэвида Бахтиари создают множество вопросов для «Пекерс», когда им предстоит противостоять мощному фронту «Сэйнтс». Карл Грандерсон из «Нового Орлеана» забил 2,5 мешка в первых двух играх сезона, а Кэмерон Джордан восемь раз выбирался на Пробоул.

Read more:  На Министерство образования Вирджинии подали в суд из-за модельной политики в отношении трансгендеров

ОСНОВНЫЕ ТРАВМЫ: «Сэйнтс РБ» Джамаал Уильямс (подколенное сухожилие) не будет играть в воскресенье. … Saints TE Фостер Моро лечится от травмы лодыжки. … Новичок «Сэйнтс» Кендре Миллер, как ожидается, дебютирует в воскресенье после того, как пропустил две игры из-за травмы подколенного сухожилия. … Дженкинс выбыл из состава «Пэкерс» из-за растяжения медиальной коллатеральной связки. … Бахтиари пропустил игру с «Фэлконс» из-за затянувшихся проблем с коленями, которые ограничивали его последние несколько лет. … Packers WR Кристиан Уотсон (подколенное сухожилие) пропустил первые две игры Грин Бэй. … Пэкерс РБ Аарон Джонс (подколенное сухожилие) пропустил игру с «Фэлконс».

ПРИМЕЧАНИЯ К СЕРИИ: Хотя «Пэкерс» лидируют в серии со счетом 17–10, «Сэйнтс» выиграли три из последних четырех встреч. Их последний матч — победа «Сэйнтс» со счетом 38–3 в первую неделю сезона 2021 года — был перенесен из Нового Орлеана в Джексонвилл из-за воздействия урагана «Ида». В тот день Лав дебютировал в НФЛ, заменив Аарона Роджерса после того, как «Сэйнтс» сделали игру вне досягаемости. Предыдущей победой «Пэкерс» над «Сэйнтс» была победа со счетом 37–30 над «Новым Орлеаном» 27 сентября 2020 года. В предыдущий раз «Сэйнтс» играли на Ламбо Филд, они выиграли со счетом 26–17 22 октября 2017 года. «Сэйнтс» и «Пэкерс» провели совместные тренировки в Грин Бэй в прошлом году. Это уже четвертый раз, когда «Пэкерс» начинают свой домашний матч против «Сэйнтс». Они выиграли три предыдущих домашних матча в этой серии.

СТАТИСТИКА И ПРОЧИЕ: «Сэйнтс» набирали 20 или меньше очков в каждой из последних 10 игр, что является самой длинной активной серией среди всех команд НФЛ. … «Сэйнтс» пытаются начать со счётом 3–0 впервые с 2013 года, когда они начинали со счётом 5–0. … Рекорд «Сэйнтс» 30–12 выездных матчей с 2018 года лидирует в НФК и уступает только результату «Канзас-Сити Чифс» 32–9 среди команд НФЛ. … «Сэйнтс» не забили ни одного гола в первом тайме в этом сезоне, а всего в двух играх у них всего три гола. … Saints S Маркус Мэй будет отбывать первую из трех игр дисквалификации на третьей неделе. … Saints RB Элвин Камара будет отбывать последнюю из трех игр дисквалификации. … Олав – один из трех игроков НФЛ (наряду с Джастином Джефферсоном и Пукой Накуа), набравших не менее 85 ярдов за каждую из первых двух недель. … Saints CB Полсон Адебо впервые в карьере восстановился после неудачной игры на второй неделе. … В обеих командах есть кикеры-новички. Блейк Груп из «Нового Орлеана» реализовал все свои первые пять бросков с игры и все три дополнительных очка. Андерс Карлсон из «Грин Бэй» имеет 2 из 2 по попыткам забить с игры, включая 52 ярда, и 8 из 8 по дополнительным очкам. … Домашний рекорд «Пэкерс» 27–6 в регулярном сезоне с 2018 года лидирует среди всех команд НФЛ. … «Пэкерс» выиграли свои последние 10 первых матчей на своем поле, это самая длинная активная серия в НФЛ. … «Пэкерс» не совершили потерь в первых двух играх. … WR Джейден Рид – второй Пакер после слияния АФЛ и НФЛ, который несколько раз поймал тачдаун в одной из своих первых двух игр в качестве профессионала. Другим был Джеймс Лофтон в 1978 году. … «Пакерс» Л. Б. Куэй Уокер забил гол в ответном перехвате на 37 ярдов в победе «Грин Бэй» в открытии сезона над «Чикаго», а затем сделал рекордные в карьере 17 отборов мяча в проигрыше «Фэлконз».

Read more:  Что серый список ФАТФ означает для Нигерии

ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ: Из-за шквала травм на бегущих защитниках по всей лиге стоит приобрести Тони Джонса-младшего из Saints, по крайней мере, в качестве временного интервала на одну неделю. У Джонса было два тачдауна после того, как Уильямс получил травму в игре с «Пантерс». У него могла быть большая игра против уязвимой защиты Грин Бэй, которая позволила ему прорваться на 211 ярдов против «Фэлконз». Одно предостережение: возвращение Миллера после травмы подколенного сухожилия может позволить новичку сократить потенциальную нагрузку Джонса.

___

АП НФЛ: https://apnews.com/hub/nfl

1695351254


publish_date]
#Сэйнтс #надеются #остаться #непобежденными #на #стадионе #Ламбо #Филд #первом #домашнем #матче #Пэкерс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.