Home » Сэкономьте до 45% на кроссовках с самым высоким рейтингом

Сэкономьте до 45% на кроссовках с самым высоким рейтингом

ВОЛНУЮЩИЕ НОВОСТИ, поклонники ASICS. Если вам нужны новые кайфы (или вы просто жаждете выброса дофамина, вызванного кроссовками), обратите внимание на текущую весеннюю распродажу ASICS, которая проходит на ASICS и Заппос. Это прекрасная возможность заключить несколько серьезных сделок на некоторые из наших любимых кроссовок ASICS, проверенных редакторами, но только до тех пор, пока есть запасы.

Прямо сейчас даже некоторые бренды самые востребованные флагманские модели такой как Гель-Нимбус, Гель-Каянои ГТ-2000 являются со скидкой до 45%. Это означает, что вы можете приобрести лучшие кроссовки для бега по шоссе, беговой дорожке и трейлраннингу по значительно сниженным ценам. Но на этом сделки не заканчиваются.

КУПИТЬ ASICS ДЕНЬ ПАМЯТИ РАСПРОДАЖА

Помимо моделей кроссовок, существует множество спортивный стиль, большой теннис, гольфи гулять пешком обувь, чтобы делать покупки со значительной скидкой прямо сейчас. Плюс тонна широкоразмерных предложений почти в каждой модели.

ASICS, известный бренд спортивной обуви, основанный в 1949 году, заработал заслуженную репутацию благодаря производству амортизирующих и прочных кроссовок, способных выдержать серьезный пробег. Наши фитнес-редакторы и эксперты тщательно протестировали сотни сопоставимых кроссовок и продолжают неизменно занимать высокие места в различных кроссовках. списки. Если вы ищете надежную дорогу Беговая обувь для пробежки по соседству или модных спортивных кроссовок, которые помогут вам достичь горпкор эстетичны, мы можем поспорить, что вы найдете пару со скидкой, чтобы влюбиться в нее.

Просмотрите наш список лучших предложений ко Дню памяти на обувь ASICS от ASICS и Zappos ниже.

Лучшие предложения ASICS ко Дню памяти

Gel-Kayano 29 прошел дорожные испытания

Кроссовки ASICS Gel-Kayano 29 прошли дорожные испытания

Сейчас скидка 44%

В продаже

Гель-кумулюс 24

Read more:  Психоделический препарат ибогаин дает предварительные результаты при черепно-мозговой травме: исследование

ASICS Gel-Cumulus 24

Сейчас скидка 38%

В продаже

ГЕЛЬ-Нимбус 24

ASICS GEL-Nimbus 24

Сейчас скидка 38%

В продаже

ГТ-II

ASICS спортивный стиль GT-II

Сейчас скидка 45%

В продаже

ГТ-2000 10

ASICS GT-2000 10

Сейчас скидка 46%

В продаже

Гель-Сонома 15-50

ASICS Sportstyle Gel-Sonoma 15-50

Сейчас скидка 39%

В продаже

Гель-Венчур 9

ASICS Gel-Venture 9

Сейчас скидка 13%

В продаже

GEL-Nimbus® 24 Трейл

ASICS GEL-Nimbus® 24 Trail

Сейчас скидка 29%

ПРИОБРЕТИТЕ РАСПРОДАЖУ ASICS НА ZAPPOS

Кроссовки ASICS представлены в самых разных стилях, и все они оснащены фирменными технологиями бренда. Они включают в себя варианты запатентованной технологии амортизации ASICS, разработанной для адаптации к вашему уникальному шагу, весу и скорости. Например, рассмотрите ASICS Gel-Nimbus с гелевой амортизацией для оптимального комфорта и амортизации. В настоящее время на Zappos скидка составляет 60 долларов. МЗ Великобритании Старший обозреватель электронной коммерции, посвященный фитнесу и здоровью, Люк Чемберлен может засвидетельствовать эффективность кроссовок ASICS для повседневного бега: «С того момента, как вы надеваете кроссовки, они становятся мягкими и упругими, и это ощущение остается на больших дистанциях, особенно при во время легких восстановительных пробежек», — заявил он в своем обзоре. «Обувь остается такой же удобной в более высоких темпах, но из-за природы мягкой амортизации она не обеспечивает той упругости, которую вы бы в идеале хотели от гоночных кроссовок. Но опять же, это не то, на что построены Nimbus. для.”

Read more:  Все лица искусства (до Инстаграма)

В то время как кроссовки премиум-класса часто продаются по более высокой цене, модели ASICS могут стоить от 80 до 250 долларов. Тем не менее, с учетом сделок ASICS и Zappos, посвященных Дню поминовения, сейчас идеальный момент, чтобы спустить курок на новую пару бегунов. Испытайте качество и производительность ASICS без больших затрат. Не пропустите эти выборы, доступные, пока есть запасы.

ПОКУПАТЬ ASICS РАСПРОДАЖА НА ASICS

Лучшая распродажа мужской моды в День памяти | Распродажа в честь Дня памяти Вуори | Скидки на беговую дорожку ко Дню памяти | Лучшие кроссовки | Лучшая стабилизирующая обувь для бега

Выстрел в голову Талин Эпплтон

Редактор отдела фитнеса и коммерции

Талин Эпплтон — редактор по фитнесу и коммерции в Здоровье мужчины, где она рассказывает о фитнесе, питании, здоровье и благополучии. Ранее она была заместителем главного редактора Новости общей хирургиии писатель по питанию для Пищевой институт. Талене — профессиональная танцовщица на пенсии, и она любит проводить свободное время, готовя изысканные блюда для своих друзей и семьи.

2023-05-23 22:21:00


1684886749
#Сэкономьте #до #на #кроссовках #самым #высоким #рейтингом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.