Home » Сэкономьте по-крупному в Lenovo во время ежегодной семейной распродажи – объявление компании

Сэкономьте по-крупному в Lenovo во время ежегодной семейной распродажи – объявление компании

ThinkPad, ноутбуки и настольные компьютеры Legion, устройства Yoga 2-в-1 по очень сниженным ценам

ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТРЕАНГЛ-ПАРК, Северная Каролина – (BUSINESS WIRE) – февраль. 12, 2024 г. — Потребители, желающие приобрести новый компьютер или аксессуары, должны зайти на lenovo.com и принять участие в ежегодной семейной распродаже Lenovo, которая в настоящее время проводится и продлится до 25 февраля. Некоторые ноутбуки и настольные компьютеры предлагаются за небольшую часть по обычной цене, включая скидку более 50 % на некоторые модели ThinkPad, скидку до 30 % на популярные игровые ПК Legion, устройства Yoga 2-в-1, а также скидки на аксессуары, программное обеспечение и обновления гарантии.

В День семьи (19 февраля) клиенты могут делать выгодные покупки в течение дня.

Посетите lenovo.com и получите значительную экономию*:

  • Скидка до 54 % на некоторые ноутбуки ThinkPad.

  • Скидка до 30% на игровые ПК

  • Йога 2-в-1 стоимостью менее 1000 долларов.

  • Аксессуары для ПК от 12,99 долларов США.

Участники программы лояльности My Lenovo Rewards могут получить двойные баллы My Lenovo Rewards по всему сайту с 19 по 25 февраля.

«Нет лучшего времени и места, чтобы приобрести отличные технологии по невероятным ценам, чем наша семейная распродажа. Lenovo.com — это место, где вы найдете лучшие технологии, и вы найдете выгодные предложения на некоторые из самых инновационных ПК, планшетов, мониторов и аксессуаров на рынке», — сказал Карло Савино, вице-президент по электронной коммерции в Северной и Латинской Америке компании Lenovo. . «Мы делаем покупки на Lenovo.com проще, чем когда-либо: бесплатная ускоренная доставка для наших участников программы лояльности My Lenovo Rewards, покупка без беспокойства с гарантией цены и расширенным сроком возврата, а также возможность покупать онлайн и забирать в течение двух часов. в местном магазине Best Buy».

Для получения более подробной информации обо всех выгодных предложениях, включенных в семейную распродажу в этом году, посетите

*Предложения хорошие, пока есть в наличии. Делайте покупки заранее, чтобы обеспечить лучшую доступность.

О Леново

Lenovo — это глобальная технологическая компания с доходом в 62 миллиарда долларов США, занимающая 217-е место в рейтинге Fortune Global 500, в которой работают 77 000 человек по всему миру и которая ежедневно обслуживает миллионы клиентов на 180 рынках. Ориентируясь на смелую концепцию предоставления более интеллектуальных технологий для всех, Lenovo закрепила свой успех в качестве крупнейшей в мире компании по производству ПК, продолжая расширяться в области роста, которые способствуют развитию «новых ИТ» технологий (клиентских, периферийных, облачных, сетевых и интеллект), включая серверы, системы хранения данных, мобильные устройства, программное обеспечение, решения и услуги. Эта трансформация вместе с инновациями Lenovo, которые меняют мир, создают более инклюзивное, надежное и разумное будущее для всех и везде. Компания Lenovo котируется на Гонконгской фондовой бирже под маркой Lenovo Group Limited (HKSE: 992) (ADR: LNVGY). Чтобы узнать больше, посетите и прочитайте последние новости на нашем StoryHub.

Посмотреть исходную версию на businesswire.com:

Вирджиния Форд, Lenovo

[email protected]

Тел.: +1 (919) 815-9431

Источник: Леново

2024-02-12 22:01:00


1707777342
#Сэкономьте #покрупному #Lenovo #во #время #ежегодной #семейной #распродажи #объявление #компании

Read more:  Berkshire Hathaway Баффета возвращается к прибыли во втором квартале

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.