Home » Сэкономьте тонну на подписках Game Pass в преддверии повышения цен

Сэкономьте тонну на подписках Game Pass в преддверии повышения цен

Microsoft собирается поднять цену на свой сервис подписки, похожий на Netflix. Xbox Game Pass, на пару баксов в месяц. Но вы можете начать продлевать подписку заранее, чтобы сэкономить дополнительные деньги, особенно если вы ищете в Интернете некоторые из уже дешевых предложений.

Анонсировано на прошлой неделеGame Pass официально подорожает с 10 до 11 долларов в месяц для новых участников, начиная с 7 июля. Игровой абонемент Ultimate, который включает в себя Xbox Live Gold (требуется для игры в большинство онлайн-игр Xbox), будет стоить от 15 до 17 долларов. Существующие подписчики, тем временем, должны будут продлить подписку до 13 августа по существующей цене. Если вы убежденный поклонник Game Pass и не планируете отказываться от него в ближайшее время, вы можете сэкономить 24 доллара в год, если начнете накапливать подписку прямо сейчас (вы можете продлить подписку на срок до трех раз). лет за один раз).

Читать далее: 25 лучших игр на Xbox Game Pass

Но вы можете сэкономить еще больше, если обновитесь, используя мешанину из существующих предложений Game Pass, разбросанных по сети. Как Полигон указывает на тосайт Энеба в настоящее время продаются трехмесячные ключи Game Pass Ultimate за 27 долларов., что примерно на 40% меньше, чем текущая прейскурантная цена в преддверии повышения цен. Другие неофициальные магазины ключей также часто предлагают хорошие предложения: Instant Gaming, Kinguin и G2Play предлагают коды почти за половину обычной цены. Вы всегда можете проверить gg.deals который отслеживает текущие самые низкие цены на подписки на один и три месяца.

Стек подписки, как предзаказ игр, это рискованный шаг. Вы можете значительно сэкономить в краткосрочной перспективе, но вы также делаете ставку на то, что сервис, будь то Game Pass, PS Plus или что-то еще, продолжит предоставлять игры, в которые вы хотите играть (или, что более важно, у вас будет время). играть) ежемесячно. Game Pass был отличная сделка в 2021 году. В прошлом году было более спорным. Мне пришлось опробовать массу интересных игр для Xbox, к которым я, возможно, не притронулся бы в противном случае, но за 180 долларов в год за подписку Ultimate я, вероятно, мог бы просто купить несколько игр, в которые действительно хотел играть, и полностью ими владеть.

Read more:  Драма в зале заседаний OpenAI может испортить ваше будущее

2023 — гораздо более простое ценностное предложение на данный момент с Старфилд выйдет в сентябре и Форза Моторспорт следовать осенью. И если Microsoft сможет сдержать свое обещание в отношении кучи другие большие игры в 2024 годувключая ролевую игру от первого лица от Obsidian Entertainment, общепризнанныйбудущее Game Pass выглядит довольно хорошо на данный момент.

2023-06-26 17:18:35


1687807007
#Сэкономьте #тонну #на #подписках #Game #Pass #преддверии #повышения #цен

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.