Home » Сэм Альтман говорит, что Vision Pro — вторая самая впечатляющая технология со времен iPhone

Сэм Альтман говорит, что Vision Pro — вторая самая впечатляющая технология со времен iPhone

  • Генеральный директор OpenAI Сэм Альтман назвал Apple Vision Pro «второй по впечатляемости» технологией после iPhone.
  • Vision Pro, гарнитура смешанной реальности, может открыть новую реальность.
  • ChatGPT от OpenAI, вероятно, станет его выбором в качестве наиболее впечатляющей технологии.

На этой неделе Сэм Альтман высоко оценил Apple Vision Pro, назвав новый пространственный компьютер «второй наиболее впечатляющей» технологией с тех пор, как iPhone появился на сцене в 2007 году.

Генеральный директор OpenAI сделал комментарии в почта в X в пятницу, через несколько дней после того, как Vision Pro официально появился на рынке 3500 долларов США каждый.

Гарнитура смешанной реальности позволяет пользователям взаимодействовать с цифровыми медиа, который интегрирован с реальным миром. Пользователи могут управлять приложением устройства своими глазами и пальцами.

Репортер Business Insider Джордан Харт заявил, что у устройства есть потенциал возвестить новую норму — точно так же, как это сделал iPhone от Apple более 15 лет назад.

Но какой бы революционной ни была новая технология, Альтман сказал, что считает Vision Pro лишь «вторым по впечатляемости» устройством, появившимся за последние 17 лет.

Он не уточнил, какую технологию он считает наиболее впечатляющей, но можно с уверенностью предположить, что он имел в виду искусственный интеллект — и, возможно, ChatGPT от OpenAI, запущенный в ноябре 2022 года.

Read more:  Урсуле фон дер Ляйен «нужно помолчать» о Брексите, говорит заместитель председателя Консервативной партии Ли Андерсон после того, как она призвала молодое поколение заставить Британию вернуться в ЕС

Альтман ранее сказал ИИ находится на пути к изменению мира способами, невиданными с тех пор, как iPhone положил компьютер в карманы людей.

ChatGPT уже начал влиять на отрасль и повседневную жизнь беспрецедентными способами. Сообщается, что Альтман сообщил разработчикам, что хочет превратить ChatGPT в «суперумный личный помощник” для работы.

Но хотя Альтману нравится ChatGPT, ему не обязательно нравится его название. В ответ на свой пост в пятницу X другой пользователь предположил, что у Vision Pro плохая репутация.

“чатгпт намного хуже”, Альтман последовать.

Это не первый раз, когда Альтман оклеветал ныне нарицательное имя OpenAI.

«Это ужасное имя, но, возможно, оно слишком распространено, чтобы его можно было когда-либо изменить», — сказал Альтман Тревору Ноа в интервью комику. подкаст“Что Сейчас? с Тревором Ноем» в декабре.


2024-02-10 01:53:29


1707537398
#Сэм #Альтман #говорит #что #Vision #Pro #вторая #самая #впечатляющая #технология #со #времен #iPhone

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.