Home » Сэм Джексон из Marvel мечтает, чтобы Ник Фьюри был в «Черной пантере»

Сэм Джексон из Marvel мечтает, чтобы Ник Фьюри был в «Черной пантере»

Когда Сэмюэл Л. Джексон присоединился к Кинематографическая вселенная Marvel, это была вовсе не вселенная. Это был всего лишь фильм 2008 года. Железный человек… но Marvel Studios явно были настроены амбициозно. Это подписал Джексона на сделка на девять фильмов еще до того, как вышел его первый фильм, и теперь, 15 лет спустя, актер снялся в гораздо более чем девяти фильмах. Но, как ни удивительно, оказывается, Джексон хотел, чтобы у него было еще больше.

Эта информация исходит от упомянутый ранее Катящийся камень статья, в которой актер также рассказывает, что есть два фильма Marvel, в которых он хотел бы, чтобы Фьюри был, и, кажется, все еще немного сварлив по этому поводу. Эти фильмы Черная пантера и Капитан Америка: Гражданская война, и он все еще хотел бы знать, почему бывший директор ЩИТа и нынешний боец ​​​​Скруллов не появился. И его рассуждения здравы! На Черная пантера: «Меня не пустили в Ваканду, что меня немного расстроило. Как Ник Фьюри мог не знать о Ваканде? Они сказали: «Ну, ты знаешь, но ты не можешь пойти».

На Гражданская война: «Если дети дерутся, почему Ник Фьюри не может отправить их в свои комнаты? Они никогда не объясняли мне этого».

В то время как реальное объяснение Гражданская война Конечно, «в этом фильме уже было так много проклятых персонажей», с точки зрения сюжета, для Фьюри действительно нет никакого смысла отсиживаться в битве, в которой мировые супергерои решают устроить королевскую битву. Что касается Черная пантера… может быть, вы могли бы утверждать, что это произошло в изоляционистской Ваканде, чтобы Фьюри беспокоился об этом, по крайней мере, пока это не коснулось его пресловутого порога – но все же, его отсутствие в фильме с таким важным персонажем и частью истории Marvel заметно, если не бросается в глаза.

Надеюсь, это утешение для Джексона, что Ник Фьюри появился в почти непристойном количестве фильмов MCU, в том числе:

  • Железный человек
  • Железный человек 2
  • Тор
  • Капитан Америка: Первый мститель
  • Мстители
  • Капитан Америка: Зимний солдат
  • Мстители: Эра Ультрона
  • Мстители: Война бесконечности
  • Капитан Марвел
  • Мстители: Финал
  • Человек-паук: Вдали от дома

Он также является главным героем Тайное вторжениеразумеется, ненадолго появился в предположительно неканоническом Агенты щитаи должен вернуться для Чудеса позже в этом году. По сути, и Джексон, и Фьюри были чрезвычайно заняты с тех пор, как в 2008 году стартовала Кинематографическая вселенная Marvel. Может быть, именно поэтому Фьюри был слишком занят, чтобы найти Скруллам достойную планету для жизни, как он и обещал…?

Read more:  Джессика Бил помогла актерскому составу «Жестокое лето» запечатлеть эпоху 2000 года

Хотите больше новостей о io9? Узнайте, когда ожидать последние новости Марвел, Звездные войныи Звездный путь релизы, что дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о будущем Доктор Кто.

2023-06-22 20:30:00


1687469602
#Сэм #Джексон #из #Marvel #мечтает #чтобы #Ник #Фьюри #был #Черной #пантере

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.